Клинские библиотекари собрали и передали десятки книг в больницы, где проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией

bibДетективы и любовные романы, классическая и современная литература встанут на больничные полки. Таким образом, в рамках областной акции, библиотекари хотят поддержать больных, борющихся с тяжелым заболеванием. Подробнее…

В Мострансавто действует программа бесплатной профессиональной переподготовки водителей на категорию D

KBПосле успешной сдачи экзаменов соискателям гарантировано трудоустройство. За три года больше 110 выпускников программы трудоустроились в компанию, 16 из них — женщины. В 2020 году новых сотрудников в свои ряды приняли сразу несколько филиалов. Подробнее…

1 декабря в Подмосковье открывается зимний сезон в парках

parkiklinУже сейчас в г.о. Клин в «Сестрорецком» и «Березовом» активно идет оформление, готовится к подключению иллюминация. В этом году звездное небо заблистает огнями в главном парке Клина. Подробнее…

Информация от МособлЕИРЦ

pogodaВ ноябре 2020 года в дополнение к ежемесячным платежным документам часть жителей получат долговые квитанции, чей долг за услуги ЖКХ не оплачен в течении 2-х и более месяцев и сумма задолженности превысила 15 тысяч рублей. Рекомендуем погасить долг, используя для оплаты полученную долговую квитанцию, где указаны сумма задолженности и сроки оплаты. Подробнее…

В 2021 году сертификат на приобретение технических средств реабилитации будет заменен на денежную выплату

kolask«Сегодня на заседании Правительства был одобрен порядок предоставления выплаты, с одной стороны, значительно упростит подачу документов, с другой – даст льготнику возможность приобрести техническое средство реабилитации, которое ему необходимо, на свое усмотрение. Размер выплаты составит от 1,2 до 30 тысяч рублей в зависимости от рекомендованного средства реабилитации»,- прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>