Многодетные семьи и жители с инвалидностью теперь могут получать компенсацию за ЖКУ онлайн

mnogodetionlain copyВ Московской области многодетные семьи и жители, имеющие инвалидность, теперь могут получать компенсацию расходов по ЖКУ не выходя из дома. Услуга для данных категорий льготников полностью переведена в электронный вид. Подробнее…

Новый онлайн-сервис для многодетных семей Подмосковья расскажет о положенных льготах

mnogodit copyМногодетным семьям Московской области предоставляются федеральные и региональные меры соцподдержки. О положенных региональных льготах и компенсациях заявители смогут узнать в личном кабинете на региональном портале при получении удостоверения многодетной семьи. Подробнее…

В Подмосковье построили более 50 новых парковок у медучреждений

photo_2020-11-27_10-52-09В этом году на территории Московской области около медицинских учреждений построили более 50 новых парковок для автомобильного и велосипедного транспорта. Подробнее…

Андрей Воробьёв подписал постановление, продляющее действие ограничений для предотвращения распространения коронавируса.

AJVВ Московской области до 13.12 продлеваются:
режим изоляции для граждан в возрасте старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания Подробнее…

В Подмосковье пройдет тотальный тест “Доступная среда”

127411484_678395882859901_2612558253581341520_nОбщероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения направлена на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью и проводится в Международный день инвалидов – 3 декабря. Подробнее…

Сотрудники Клинской Госавтоинспекции ОГИБДД посетили центр “Семья”

semiaСотрудники Госавтоинспекции ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин накануне празднования Дня матери посетили Клинский центр социальной помощи семье и детям “Семья”. Подробнее…

Подмосковные полицейские предупреждают об участившихся случаях телефонных мошенничеств

mobil13В последнее время участились случаи телефонного мошенничества с использованием подложных телефонных номеров, копирующих контактные данные, опубликованные на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области. Подробнее…

Инспекторы ОГИБДД Клина провели беседы в торговом центре

1 (2)Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с персоналом и посетителями Торгового центра о необходимости использования в одежде световозвращающих элементов. Подробнее…

Вниманию граждан!

covid 20В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Клин осуществляет прием граждан строго по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг. Подробнее…

Клинские библиотекари собрали и передали десятки книг в больницы, где проходят лечение пациенты с коронавирусной инфекцией

bibДетективы и любовные романы, классическая и современная литература встанут на больничные полки. Таким образом, в рамках областной акции, библиотекари хотят поддержать больных, борющихся с тяжелым заболеванием. Подробнее…

В Мострансавто действует программа бесплатной профессиональной переподготовки водителей на категорию D

KBПосле успешной сдачи экзаменов соискателям гарантировано трудоустройство. За три года больше 110 выпускников программы трудоустроились в компанию, 16 из них — женщины. В 2020 году новых сотрудников в свои ряды приняли сразу несколько филиалов. Подробнее…

1 декабря в Подмосковье открывается зимний сезон в парках

parkiklinУже сейчас в г.о. Клин в «Сестрорецком» и «Березовом» активно идет оформление, готовится к подключению иллюминация. В этом году звездное небо заблистает огнями в главном парке Клина. Подробнее…

Информация от МособлЕИРЦ

pogodaВ ноябре 2020 года в дополнение к ежемесячным платежным документам часть жителей получат долговые квитанции, чей долг за услуги ЖКХ не оплачен в течении 2-х и более месяцев и сумма задолженности превысила 15 тысяч рублей. Рекомендуем погасить долг, используя для оплаты полученную долговую квитанцию, где указаны сумма задолженности и сроки оплаты. Подробнее…

В 2021 году сертификат на приобретение технических средств реабилитации будет заменен на денежную выплату

kolask«Сегодня на заседании Правительства был одобрен порядок предоставления выплаты, с одной стороны, значительно упростит подачу документов, с другой – даст льготнику возможность приобрести техническое средство реабилитации, которое ему необходимо, на свое усмотрение. Размер выплаты составит от 1,2 до 30 тысяч рублей в зависимости от рекомендованного средства реабилитации»,- прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Подробнее…

В Клину пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

uchetС целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили дом, расположенный в деревне Никитское. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>