Велопешеходный маршрут в Клину готов на 99%

99В скором времени будет введен в эксплуатацию велопешеходный маршрут “Клин звучит”. На сегодняшний день работы по благоустройству ведутся на двух участках: рядом с улицей Спортивная и возле парковой зоны “Вальс цветов”, где идет монтаж нового моста. Подробнее…

20 ноября в Клину пройдет оперативно-профилактическое мероприятие “Детское кресло”

kresloВ целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и усиления пропаганды использования детских удерживающих устройств на территории городского округа Клин 20 ноября 2020 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин запланировано проведение профилактического мероприятия “Детское кресло”. Подробнее…

Виталий Мутко: Россияне хотят благоустройства парков и скверов

parkРаботы по благоустройству небольших парках и скверах следует сделать важнейшим направлением развития общественных пространств. Об этом говорят данные опросов жителей городов-миллионников, которые провели в ДОМ.РФ совместно с ВЦИОМ. Третья часть опрошенных подчеркнула, что именно такие общественные пространства необходимо благоустроить вначале. Главными объектами названы бульвары с улицами и городские парки. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>