На территории городского округа Клин произошло ДТП с участием несовершеннолетнего ребенка

DTPТак, по предварительным данным, 26.10.2020 года в 17 часов 40 минут в Московской области, городской округ Клин, ул. Волоколамское шоссе, д. 24, имело место ДТП – столкновение с участием автомашины “Нисан-Навара” и автомашины “Нисан-х трейл”. Подробнее…

Полицейские задержали подозреваемого в хищении электроинструментов в Клину

nstrumentВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 48-летнего местного жителя о хищении электроинструментов в д. Русино. Сумма материального ущерба составила 9 тысяч рублей. Подробнее…

В Клину пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

uchetС целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную на ул. 50 лет Октября. Подробнее…

Сотрудники клинской Госавтоинспекции провели мероприятие по применению световозвращающих элементов на одежде в школе танца

18Сотрудники полиции рассказали ребятам, что осенью день короче, темнеет рано и очень быстро. В тёмное время суток, особенно в ненастную погоду, силуэты пешеходов сливаются с проезжей частью и становятся трудно различимыми для водителей автомобилей. Подробнее…

Клинское управление социальной защиты населения осуществляет приём населения по предварительной записи

priem 2В соответствии с Распоряжением министра социального развития Московской области N 21РВ-179 от 13.11.2020, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, Клинское управление социальной защиты населения с 16 ноября 2020 года до особого распоряжения осуществляет приём населения ТОЛЬКО по предварительной записи. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>