Информация для граждан 65+ и граждан, страдающих хроническими заболеваниями

65Со 2 по 15 ноября в Подмосковье введен обязательный режим самоизоляции для всех жителей старше 65 лет. При необходимости Вы можете обращаться по телефонам: Подробнее…

4 ноября автобусы Мострансавто будут курсировать по расписанию выходного дня

avtobusВ День народного единства на городских, пригородных и междугородних маршрутах будут работать около 3,8 тыс. линейных транспортных средств. В праздничный выходной на всех объектах инфраструктуры и в автобусах предприятия усилят меры безопасности, в том числе антитеррористической защищенности. С линейными водителями филиалов будут проведены дополнительные инструктажи по соблюдению ПДД. Подробнее…

Режим работы клинского управления социальной защиты населения

3Клинское управление социальной защиты населения информирует о режиме работы:
3 ноября – санитарный день,
4 ноября – праздничный день,
с 5 ноября приём будет осуществляться по адресу г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 18/20а по предварительной записи. Запись по телефону 8(496) 243-47-00. Подробнее…

Глава городского округа Клин провела совещание с руководителями территориальных округов

TerПервый вопрос обсуждения – зимнее содержание дорог, дворов, МКД. Сейчас в процессе закупки находятся материалы для обслуживания территорий. Подробнее…

Глава городского округа Клин представила нового уполномоченного по Петровскому территориальному отделу

GlavaВ Петровском новый уполномоченный по территориальному отделу. Глава округа Клин Алена Сокольская представила активу поселка Ирину Кугаевскую. До этого Ирина Михайловна работала в Спас-Заулке. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>