В Клину стартовал конкурс “Педагог года-2021″

pedagogВ городском округе Клин стартовал конкурс “Педагог года — 2021″! В первом туре “Визитка”, который состоялся в Высоковской школе номер 4, приняли участие учителя и сотрудники дошкольных учреждений. За право называться Учителем года-2021 будут бороться: Ирина Юрьевна Воробьева, учитель-логопед детского сала “Щелкунчик”, Елена Александровна Симутина, Воспитатель детского сада “Аленушка”, Анна Андреевна Вертунова, воспитатель детского сада “Чебурашка”, Светлана Владимировна Сварчевская, воспитатель детского сада “Снежинка”. Подробнее…

Инспекторы Главгосстройнадазора проверили ход строительства общеобразовательной школы на улице Клинской

inspektorИнспекторский состав Главгосстройнадазора проверил ход строительства общеобразовательной школы на 1100 мест на ул. Клинской в городском округе Клин, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Подробнее…

На портале “Добродел” появилась возможность подать обращение и получить разъяснение по блокировке соцкарты жителя Подмосковья

65+Согласно постановлению Губернатора Андрея Воробьева, с 11 по 29 ноября жители 65+ и имеющие хронические заболевания не могут ездить по льготным тарифам на всех видах общественного транспорта. Мера введена, чтобы максимально обезопасить эту категорию граждан, снизить количество заболевших коронавирусом. Подробнее…

Остановочный пункт Ховрино переименовали в Грачёвскую

119994704_803475540410078_715852430854796935_nОстановочный пункт Ховрино Октябрьской железной дороги (Ленинградское направление города Москвы) переименован в остановочный пункт Грачёвская – по названию расположенной рядом усадьбы Грачёвка. Решение о переименовании было принято по результатам опроса, прошедшего в октябре на Едином транспортном портале Москвы. Подробнее…

В Клину при пожаре в производственном помещении пострадал мужчина

CHSОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин за неделю, с 02 по 08 ноября 2020 года, произошло 5 пожаров. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>