В Клину на карантине находится 26 классов и 5 дошкольных групп

karantin_5_0Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с главами регионов в режиме видеоконференцсвязи. Одна из главных тем повестки совещания — меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Подробнее…

22 новобранца из Клина отправились служить в армию

voenbiletОчередную партию призывников городского округа Клин отправили в армию. Учитывая сегодняшнюю ситуацию с коронавирусом, обычный сбор на стадионе “Строитель” был отменён. Новобранцы собирались сразу на призывном пункте в военкомате. Подробнее…

Начальник ОМВД России по городскому округу Клин поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

ГАЙДАРОВУважаемые сотрудники полиции и ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Ежедневно вы несете непростую службу, стоите на страже мирной и спокойной жизни нашего городского округа. Зачастую с риском для жизни, проявляя мужество и героизм, вы участвуете в выполнении сложных задач. Подробнее…

В Клину проходит оперативно-профилактическое мероприятие “Пешеход”

perehodВ целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов сотрудники Клинской Госавтоинспекции с 9 по 15 ноября проведут оперативно-профилактическое мероприятие “Пешеход”. В рамках данного мероприятия инспекторы уделят особое вниманию пресечению таких нарушений ПДД, как переход проезжей части в неустановленном месте, невыполнение водителями требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>