В Мострансавто действует программа бесплатной профессиональной переподготовки водителей на категорию D

KBПосле успешной сдачи экзаменов соискателям гарантировано трудоустройство. За три года больше 110 выпускников программы трудоустроились в компанию, 16 из них — женщины. В 2020 году новых сотрудников в свои ряды приняли сразу несколько филиалов.

Обучение могут проходить водители старше 21 года с открытой категорией В или С. С кандидатом заключается ученический договор, по которому на время программы — от 2 до 3 месяцев — ему выплачивается стипендия.
Соискатель оплачивает 30 % стоимости обучения, а после года работы в Мострансавто сумма полностью компенсируется. Переподготовка проводится на базе автошкол в различных городах Московской области. Сейчас в Мострансавто работают более 8,6 тыс. водителей. Вакансии для соискателей открыты в различных филиалах предприятия. Кандидаты на обучение могут оставить заявку по номеру 8 (495) 419-17-95 или направить на электронную почту rabota@gupmta.ru. Для сотрудников компании предусмотрен расширенный социальный пакет: бесплатные поездки в автобусах предприятия, бесплатные путевки в оздоровительные лагеря Московской области, а также на берегу Черного моря для детей, льготные условия проживания в общежитиях для иногородних работников, льготные путевки в пансионат «Нара» (в том числе для членов семьи). Кроме того, все водители обеспечены форменной одеждой: рубашками поло в корпоративном стиле на лето и утепленными куртками для работы в осенне-зимний период.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>