На территории Подмосковья вводятся дополнительные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции

19Губернатор Московской области провёл совещание Правительства в режиме ВКС. Он сообщил, что на территории Подмосковья вводятся дополнительные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Подробнее…

За неделю в Клину произошло 4 пожара

pozcharОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин за прошедшую неделю с 12 по 18 октября 2020 года произошло 4 пожара. Подробнее…

Автовокзал в Клину благоустроят

avtovokzalВ Мострансавто продолжаются работы по благоустройству автовокзалов и автостанций. В различных городах Московской области, например, Подольске, Чехове, г.Клин, Дмитрове, Коломне, Мытищах, Балашихе, Ногинске и т.д., работают 44 объекта транспортной инфраструктуры предприятия. В рамках модернизации комплексов на ряде объектов в июле этого года появился бесплатный Wi-Fi. Еще одно направление, которое планирует развивать Мострансавто – размещение рекламы на автовокзалах и автостанциях. Подробнее…

В Клину полицейские раскрыли кражу велосипеда

PoliciiaВ Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 38-летнего местного жителя о краже его велосипеда из подъезда одного из домов в поселке Решетниково. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей. Подробнее…

C 19 по 25 октября в Клину проводится профилактическое мероприятие “Тахограф”

DPSC 19 по 25 октября 2020 года на территории Московской области проводится профилактическое мероприятие “Тахограф”. Цель данного профилактического мероприятия – снижение аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактика нарушений режима труда и отдыха водителями, а также контроль оснащения транспортных средств тахографами. Подробнее…

Андрей Метельский просит столичную прокуратуру разобраться в ситуации с обманутыми акционерами финансовой пирамиды

Жертвами финансовой аферы стали десятки жителей столицы. 15 октября в вечернем выпуске программы «Вести» на телеканале «Россия 1» был размещен видеосюжет с информацией о многочисленных исках граждан, поступивших в Басманный суд Москвы, с финансовыми претензиями к инвестиционной компании «Планета 24», убедившей вкладчиков под высокий процент вложить средства в строительство якобы торговых комплексов, но на деле не имеющих никакого отношения к строительству объектов. Жертвами финансовой аферы стали десятки жителей столицы. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>