Клинских учителей поздравили и наградили

uchitelВ городском округе Клин состоялся концерт в честь Дня учителя. Самые эрудированные, самые добрые и справедливые учителя в этот день получали теплые поздравления от заместителя главы администрации городского округа Клин Нелли Тимофеевой. Она также передала поздравления от главы округа Клин Алены Сокольской. Подробнее…

В октябре изменится расписание пригородных поездов Ленинградского направления

lastochkiВ связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги в октябре изменится расписание движения некоторых пригородных поездов на участках Москва – Тверь (Конаково) и Тверь – Бологое (Торжок). Подробнее…

В Клину пройдет традиционный фестиваль “Рок клумба”

RokКлинский рок-клуб и клуб “Спутник” деревни Новощапово приглашают 3, 10 и 17 октября на традиционный фестиваль “Рок клумба”. Рок-фестиваль проходит ежегодно в октябре, начиная с 2006 года. Его участниками в разное время становились музыкальные команды из Москвы, Подмосковья, Калуги, Великого Новгорода, Твери и других соседних городов. Фестиваль “Рок клумба” в г.Клин давно стал любимой площадкой для многих молодых и увлеченных исполнителей. Подробнее…

В Клину начинает работу выставка, посвящённая краснокнижным цветам России

CHudo3 октября в 16-00 в выставочном центре г.Клин состоится открытие удивительной по красоте фотовыставки “Чудо природы. Куриловская степь”, посвящённой дикорастущим тюльпанам. Проект реализуется Национальным Фондом “Родная земля” при поддержке Фонда президентских грантов. Подробнее…

График выездов мобильных ФАПов в октябре 2020 года

FAPВ октябре продолжится выездная форма работы мобильных комплексов ГАУЗ МО “Клинская городская больница”. Специалисты фельдшерско-акушерских пунктов планируют провести осмотры маломобильных групп населения и тяжелобольных пациентов с выездом на дом в населенные пункты, обслуживаемые данными ФАПами. Начало осмотров в 9.00. Подробнее…

В октябре жителей населенных пунктов г.о. Клин приглашают в мобильную поликлинику проверить свое здоровье

График выездов мобильной поликлиникиВ городском округе Клин продолжается выездная форма работы мобильных комплексов с целью обследования здоровья жителей. Подробнее…

С 2 по 31 октября 2020 года в Клину будет проводиться бесплатное маммографическое обследование для женщин

СкринингВ связи с важностью проведения маммологического скрининга женского населения, а также в рамках месячника рака молочной железы в октябре пройдет акция “Скрининг рака молочной железы”. Подробнее…

В Клину в первый день октября в рамках Декады милосердия стартовала благотворительная акция

PokupkaВ г.Клин в первый день октября, в рамках Декады милосердия, посвященной Международному дню пожилого человека стартовала благотворительная акция. В этом году акцию провели собственными силами. В ней приняли участие сотрудники клинского КЦСОН и меценаты. Подробнее…

В г. Серпухов наградили клинчан-победителей X чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

10Награждение участников-победителей X чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров состоялось в г. Серпухов. Напомним, клинчанки заняли сразу два призовых места на Областном и Всероссийском чемпионатах. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>