В Клину благодаря системе “Безопасный регион” раскрыто более 200 правонарушений

BRВ городском округе Клин работает система “Безопасный регион”! В округе уставлено 825 камер. С помощью этой системы за прошедшие месяцы удалось раскрыть 44 преступления и почти 170 административных правонарушений. Соответственно 35 и 149 в прошлом году. Подробнее…

В Клину полностью автоматизировали ЦТП

CTPПолностью автоматизированный центральный тепловой пункт в п.Майданово г.о.Клин вышел на рабочую мощность. ЦТП 21 снабжает теплом 22 жилых дома. Специальная техника, установленная в этом пункте, измеряет температуру на улице и регулирует теплоподачу в жилой фонд. Подробнее…

В Клину полицейские провели профилактические беседы с учащимися

OMVDСотрудники ОМВД России по г.о. Клин провели в образовательных учреждениях городского округа профилактические и воспитательные беседы с учащимися. Полицейские рассказали ребятам об опасности употребления психотропных веществ и тяжёлых последствиях, которые наступают уже после первых приёмов запрещённых средств и о сложностях реабилитации наркозависимых подростков. Подробнее…

Клинчан приглашают принять участие в благотворительной акции “Согреем детские сердца теплотой и любовью”

akciiaПриглашаем Вас принять участие в благотворительной акции “Согреем детские сердца теплотой и любовью”. Ежегодно Акция проводится Министерством социального развития Московской области совместно с Русской православной церковью с целью поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей. Подробнее…

Сотрудники клинской Госавтоинспекции провели акцию “Будь заметнее” для посетителей регистрационно-экзаменационного подразделения

REPВ рамках социального раунда по безопасности дорожного движения “Засветись!” сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин провели акцию “Будь заметнее” для посетителей регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД. Подробнее…

В Клину полицейские задержали подозреваемую в незаконном сбыте наркотических средств

narkopritonКлинские полицейские в результате оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на улице Набережная Бычкова задержали 32-летнюю местную жительницу, подозреваемую в незаконном сбыте наркотиков. Подробнее…

На территории городского округа Клин произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего

DTP 15Так, по информации 1 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по предварительным данным,11.10.2020 года в 22 часа 00 минут на 539 км автодороги А-108 “МБК”, водитель, управляя автомашиной, двигаясь со стороны г. Волоколамск в сторону г. Клин, по неустановленной причине выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с движущейся навстречу автомашиной. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>