В Клину представители Общественной палаты проверили наличие масок в аптеках

med-maskaПредставители Общественной палаты городского округа Клин совместно с членами партии “Единая Россия” провели мониторинг аптек на наличие масок и уровень цен на них. В ходе рейда было охвачено порядка 7 аптек, в каждой из которых медицинские маски есть в достаточном количестве и пользуются спросом, цена колеблется от 10 до 25 рублей за штуку. Подробнее…

Проезд Танеева в Клину войдет в областную программу “Комфортная городская среда”

TaneevaПроезд Танеева в городском округе Клин ждет комплексное благоустройство. Уже начался снос двухэтажных зданий на пересечении улицы Мечникова с проездом Танеева. Дома, которые строились еще в 60-х годах 20 века, были признаны аварийными, жителей расселили в разные микрорайоны города. Подробнее…

Глава городского округа Клин встретилась с руководством ОАО “Медстекло”

MedstekloВ городском округе Клин продолжаются еженедельные встречи с бизнесом. В этот раза глава Алена Сокольская посетила старейшее предприятие округа ОАО “Медстекло”. С руководителем завода Александром Курашовым разговор шёл о предполагаемом ребрендинге производства. Подробнее…

В Клину произошло ДТП с участием несовершеннолетнего

DTPНа территории городского округа Клин произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего ребенка. Подробнее…

С 6 по 12 октября ограничено пребывание граждан в лесах Московской области

LesC 6 по 12 октября 2020 года пребывание граждан и въезд транспортных средств в леса, расположенные на территории земель лесного фонда в границах Московской области, ограничены. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>