Андрей Турчак поведал Тине Канделаки на RTVI об «унылом голосовании» и возможна ли Россия без Путина

Как стало известно klinfm.ru, героем новой передачи «Специальный гость», которая вышла в эфир сегодня на международном канале RTVI, был первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. В разговоре с ведущей программы Тиной Канделаки он поведал о дружбе отца с В.В.Путиным, реформе здравоохранения и KPI “Единой России”. Подробнее…

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Клин провели беседы с водителями на парковочных местах вблизи ресторанов быстрого питания

MAKСотрудники Госавтоинспекции обратили внимание водителей на то, что каждое второе дорожно-транспортное происшествие происходит из-за невнимательности водителя. Самое частое, на что отвлекается водитель во время движения, это телефон, так как при его звонке водитель реагирует рефлекторно. Подробнее…

3 ноября в Клину пройдет акция “Ночь искусств”

1113 ноября 2020 года с 18.00 под девизом “Искусство объединяет” в Центральной городской библиотеке в прямом эфире на Instagram канале klinskiebiblioteki пройдут мероприятия ежегодной культурно-образовательной акции “Ночь искусств”. Подробнее…

В Клину полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

kragaВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило сообщение от продавца магазина, расположенного в одном из домов на улице Карла Маркса, о том, что неизвестный из торгового зала похитил несколько наименований парфюмерии и краски для волос, причинив тем самым ущерб на сумму 12 тысяч рублей. Подробнее…

В Клину полицейские присоединились к акции “Нет ненависти и вражде”

29Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин провели в образовательных учреждениях городского округа профилактические и воспитательные беседы с учащимися. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>