За неделю в Клину произошло 4 пожара

pozcharОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин за прошедшую неделю с 12 по 18 октября 2020 года произошло 4 пожара.

Так 17.10.20 в 15 час. 53 мин. произошел пожар в частном доме по адресу: М.О. г. о. Клин, д. Голиково, СНТ “Солнечный берег”, д. 158. В результате пожара сгорел деревянный стол внутри частного жилого дома на площади 3 кв.м. Предположительная причина – неисправность электроприбора.
18.10.20 в 14 час. 42 мин. произошел пожар в административном здании по адресу: М.О. г. о. Клин, р. п. Решетниково, ул. Лесная, д.8. В результате пожара административное здание выгорело на площади 300 кв. м, кровля обрушилась. Правое крыло выгорело по всей площади – 400 кв. м, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается.
За прошедшую неделю было осуществлено 2 выезда на тушение мусора. Помните! Соблюдение правил пожарной безопасности – залог сохранения вашей жизни, здоровья и жилища от огня! При обнаружении первых признаков пожара (запах гари, дым) необходимо незамедлительно сообщить по телефонам 01 или 112.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>