Размер пособия по безработице с 1 октября 2020 года

PosobieС 1 сентября 2020 года прекращена выплата увеличенного размера минимального пособия по безработице в размере 4500 рублей (такая мера поддержки действовала на период май – август 2020 года). С 1 октября 2020 года прекращается доплата в размере 3000 рублей на детей до 18 лет безработным гражданам (такая мера поддержки действовала на период июнь – сентябрь 2020 года), а также выплата фиксированного размера пособия по безработице 12130 для граждан, уволенных после 1 марта 2020 года. Подробнее…

2 октября в Клину пройдет техническая проверка региональной автоматизированной системы оповещения

GO2 октября в Подмосковье с 10.00 до 11.00 пройдет техническая проверка региональной автоматизированной системы оповещения и комплексной системы экстренного оповещения населения с включением электросирен. Подробнее…

Подмосковная Госавтоинспекция объявляет конкурс

АнонсВы уже знаете, что на территории Московской области проходит социальный раунд “Засветись!”, главная цель которого – популяризация ношения световозвращающих элементов! Подробнее…

В Клину продолжается выездная вакцинация от гриппа

privivka1 октября 2020 года с 14.00 до 17.00 автобус медицинской службы отправится в Клин-5 и расположится рядом с Кабинетом врачебного приема детской поликлиники (ул. Инженерная, д.1). Подробнее…

В клинской школе в онлайн-формате прошел открытый урок “Духовные родники Подмосковья”

rodnikiМинистерство образования Московской области совместно с Московской епархией Русской Православной Церкви 29 сентября провело в онлайн-формате в школе пос.Чайковского г.о.Клин областной Открытый урок “Духовные родники Подмосковья”, посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне, “Через войну с любовью”. Подробнее…

С 1 октября вступят в силу новые тарифы на газ

Erdgas Flammen mit SpiegelungС 1 октября 2020 года изменяются тарифы на услуги газоснабжения для населения Московской области. Установленные розничные цены являются едиными для всех потребителей в Подмосковье и дифференцируются только по направлениям использования газа: Подробнее…

Сотрудники клинской Госавтоинспекции напомнили пожилым людям о безопасности дорожного движения

2Сотрудники Госавтоинспекции в рамках социального раунда “Засветись” и Международного дня пожилых людей напомнили пожилым людям в ГБСУСО МО “Клинский дом-интернат для престарелых и инвалидов” быть внимательными на дороге! Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>