В Московской области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса “Доброволец России – 2015″

В Московской области под эгидой Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) с 19 сентября по 15 октября 2015 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса “Доброволец России – 2015″. Подробнее…

Отдел МВД России по Клинскому району призывает сдать незаконно хранящееся оружие

Отдел МВД России по Клинскому району в очередной раз напоминает о том, что согласно с принятым Постановлением Правительства Московской области “Об областной целевой программе “Безопасность жизнедеятельности населения Московской области” на 2011-2015 годы”, в целях снижения уровня вооруженной преступности, на территории области проводится мероприятие по приему от населения оружия, боеприпасов, патронов, взрывных устройств и взрывчатых веществ на добровольной основе. Подробнее…

В формате “делового завтрака” прошла рабочая встреча Главы Клинского района Алены Сокольской с руководством клинского завода холдинга “Cargill”

29 июля Глава Клинского района Алена Сокольская в рамках своих еженедельных встреч с инвесторами побывала на клинском заводе холдинга “Cargill” (в состав холдинга вошел заводами “Геркулес” и “Провими Петфуд Рус” в 2011 году). В ходе “делового завтрака” состоялась как дегустация продукции завода (производит, в том числе, овсяные хлопья под торговой маркой “Экстра”), так и обстоятельный разговор об инвестиционных перспективах завода. Подробнее…

В парк усадьбы Майданово в Клину заселили белок

Продолжается обустройство усадьбы Майданово в г.Клин по Губернаторской программе “Парки Подмосковья”. В ночь с 28 на 29 июля в парк усадьбы Майданово в г.Клин заселили белок. 25 пушистых зверьков выпускали ночью, чтобы не травмировать животных ярким светом и обилием людей. Подробнее…

Сельхозпредприятия Клинского района активно готовятся к зиме

Сельхозпредприятия Клинского района активно готовятся к зиме, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. В настоящее время заготовлено уже 26,5 тыс.тонн сенажа (96% плана), 1,6 тыс.тонн сена (67% плана), 5,6 тыс.тонн силоса (21,5 % плана). Подробнее…

В Клину водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

На территории Клинского муниципального района 23.07.2015 года произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. 23.07.2015 года в 15 часов 25 минут по улице Победы, д.2/6 г. Клин, при движении со стороны ул. К. Маркса по ул. Победы в сторону 60 лет Октября водитель автомашины “Фольцваген-Полло” совершил наезд на пешехода, двигавшегося справа налево по ходу движения транспортных средств по нерегулируемому пешеходному переходу. Подробнее…

В Клину подвели итоги профилактического мероприятия “Пешеходный переход”

В период с 25 мая по 25 июля 2015 года на территории, обслуживаемой ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району, проводилось профилактическое мероприятие “Пешеходный переход”. Целью данного мероприятия является снижение количества и тяжести последствий ДТП, связанных с наездами на пешеходов. Подробнее…

Более миллиона рублей взыскано с должников Клинского района за истекшую неделю

“Платежная дисциплина, несмотря на лето и сезон отпусков не должна ослабевать”,- считает Глава Клинского района Алена Сокольская. “На сегодняшней традиционной планерке она поставила перед всеми городскими службами – судебными приставами, коммунальщиками, налоговиками – задачу по активизации сборов задолженностей населения. Эта работа в Клинском районе ведется в плановом режиме”. Подробнее…

Администрация Клинского муниципального района подала заявку на финансирование муниципальной программы “Предпринимательство Клинского района”

Администрация Клинского муниципального района подала заявку на финансирование муниципальной программы “Предпринимательство Клинского района” из бюджета Московской области на 11 млн. рублей. Подробнее…

Медь – сила Земли!

Главной драгоценностью по-прежнему принято считать золото, но мало кто задумывается о том, что вся электроника, которой мы пользуемся каждый день (компьютеры, гаджеты, телевизоры, электроплиты – абсолютно все!) не смогла бы работать без… меди! Электротехническая промышленность – одна из важнейших отраслей применения меди. Подробнее…

Смс-рассылка – находка для рекламодателей!

В наши дни разнообразной рекламы везде так много, что люди уже перестали обращать на нее внимание. Рекламные объявления, баннеры, билборды, сити-стандарты, вне зависимости от своей яркости и объемов, уже не врезаются в глаза. Подробнее…

Попытку хищения персональных данных пресекли в Костроме

5816e2bb02aae5194ec083a91e63d78a__660xИздание LifeNews, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, распространило информацию, что глава отделения политорганизации в Костроме пытался приобрести базу данных у полицейского.
По предварительной информации, руководитель областного отделения штаба РПР — ПарНаС Андрей Пивоваров был задержан при попытке купить персональные данные жителей Костромы у полицейского. Подробнее…

Клинские полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

21 июля в 14:35 на Ленинградском шоссе, на стационарном посту-пикете сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 47-летнего жителя города Москвы. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли квартирную кражу

22 июля в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратилась 57-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестные проникли в ее квартиру и похитили имущество, причинив тем самым ущерб на сумму свыше 8 тысяч рублей. Подробнее…

Работа в Клину

Клинский центр занятости населения предлагает работу по профессиям Подробнее…



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>