Администрация Клинского муниципального района подала заявку на финансирование муниципальной программы “Предпринимательство Клинского района”

Администрация Клинского муниципального района подала заявку на финансирование муниципальной программы “Предпринимательство Клинского района” из бюджета Московской области на 11 млн. рублей.

Как рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская, в рамках этой программы предприятиям малого и среднего бизнеса будут компенсироваться расходы по двум направлениям: затраты по первому взносу договоров лизинга, а также затраты на оборудование для модернизации производства. Предприятия-грантополучатели определятся в ходе конкурса. Желающих участвовать в нем в Клинском районе в этом году вдвое больше, чем в предыдущем. В 2014 году помощь на развитие бизнеса получили 7 субъектов малого и среднего бизнеса Клинского района на сумму 5 млн 700 тыс рублей, напомнила Алена Сокольская.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>