Проведена подробная инвентаризация площадки фестиваля “Цветы Подмосковья” в Клину

Проведена подробная инвентаризация площадки фестиваля “Цветы Подмосковья” в г.Клин, ее территория взята под круглосуточную охрану. Об этом рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Карту “Стрелка” теперь можно пополнить c помощью каналов дистанционного обслуживания банка “Возрождение”

Оператор проекта по внедрению единой транспортной карты “Стрелка” АО “УЭК” продолжает расширять сеть каналов пополнения карты. Теперь баланс “Стрелки” можно пополнить на всех дистанционных каналах обслуживания (банкоматах, терминалах, интернет- и мобильном банке) банка “Возрождение”. Подробнее…

Более 500 клинских семей могут остаться без льгот на услуги ЖКХ из-за компании “Славянка”

С начала 2015 года ОАО “Славянка Северо-запад” перестала предоставлять в клинскую соцзащиту данные о начислениях квартплаты на обслуживаемый ею жилой фонд. Речь идет о домах в военных городках Клин-5 и Клин-9, в которых проживает порядка 500 семей-льготников. Это ветераны боевых действий, многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами и ветераны труда. Эти люди пользуются 50-процентной льготой по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Подробнее…

Клинские полицейские задержали пассажира – дебошира

12 июля в 6:40 в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району обратился 47-летний житель Тверской области. Мужчина сообщил о том, что в одном из садоводческих товариществ Клинского м.р. злоумышленник избил его и угнал принадлежащий ему автомобиль иностранного производства. Сумма ущерба составила свыше 200 тысяч рублей. Подробнее…

Вниманию категории льготников, получающих пенсию по потере кормильца

В соответствии с Законом Московской области от 01.07.2015 N 110/2015-ОЗ “О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, по бесплатному проезду на транспорте в городе Москве в 2015-2017 годах и внесении изменений в Закон Московской области “О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области” право на бесплатный проезд в г. Москве сохранился за детьми, получающими пенсию по случаю потери кормильца. Подробнее…

ГИБДД Клинского района ищет очевидцев ДТП

На территории Клинского муниципального района 14.07.2015года произошло дорожно-транспортное происшествие в д. Борозда. Подробнее…

Глава Клинского района Алена Сокольская встретилась со школьниками, побывавшими во французском Орли по программе AFS-Интеркультура

Десять клинских школьников в рамках культурного обмена побывали во французском городе Орли. С этим городом Клин связывают побратимские отношения уже более 35 лет. Эти дети – победители олимпиад по французскому языку, творческих конкурсов из гимназии N1, школ N2,7,8 и лицея N10. Для клинских школьников подготовили обширную экскурсионную и развлекательную программу. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>