В Московской области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса “Доброволец России – 2015″

В Московской области под эгидой Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) с 19 сентября по 15 октября 2015 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса “Доброволец России – 2015″. Подробнее…

Отдел МВД России по Клинскому району призывает сдать незаконно хранящееся оружие

Отдел МВД России по Клинскому району в очередной раз напоминает о том, что согласно с принятым Постановлением Правительства Московской области “Об областной целевой программе “Безопасность жизнедеятельности населения Московской области” на 2011-2015 годы”, в целях снижения уровня вооруженной преступности, на территории области проводится мероприятие по приему от населения оружия, боеприпасов, патронов, взрывных устройств и взрывчатых веществ на добровольной основе. Подробнее…

В формате “делового завтрака” прошла рабочая встреча Главы Клинского района Алены Сокольской с руководством клинского завода холдинга “Cargill”

29 июля Глава Клинского района Алена Сокольская в рамках своих еженедельных встреч с инвесторами побывала на клинском заводе холдинга “Cargill” (в состав холдинга вошел заводами “Геркулес” и “Провими Петфуд Рус” в 2011 году). В ходе “делового завтрака” состоялась как дегустация продукции завода (производит, в том числе, овсяные хлопья под торговой маркой “Экстра”), так и обстоятельный разговор об инвестиционных перспективах завода. Подробнее…

В парк усадьбы Майданово в Клину заселили белок

Продолжается обустройство усадьбы Майданово в г.Клин по Губернаторской программе “Парки Подмосковья”. В ночь с 28 на 29 июля в парк усадьбы Майданово в г.Клин заселили белок. 25 пушистых зверьков выпускали ночью, чтобы не травмировать животных ярким светом и обилием людей. Подробнее…

Сельхозпредприятия Клинского района активно готовятся к зиме

Сельхозпредприятия Клинского района активно готовятся к зиме, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. В настоящее время заготовлено уже 26,5 тыс.тонн сенажа (96% плана), 1,6 тыс.тонн сена (67% плана), 5,6 тыс.тонн силоса (21,5 % плана). Подробнее…

В Клину водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

На территории Клинского муниципального района 23.07.2015 года произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. 23.07.2015 года в 15 часов 25 минут по улице Победы, д.2/6 г. Клин, при движении со стороны ул. К. Маркса по ул. Победы в сторону 60 лет Октября водитель автомашины “Фольцваген-Полло” совершил наезд на пешехода, двигавшегося справа налево по ходу движения транспортных средств по нерегулируемому пешеходному переходу. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>