Более миллиона рублей взыскано с должников Клинского района за истекшую неделю

“Платежная дисциплина, несмотря на лето и сезон отпусков не должна ослабевать”,- считает Глава Клинского района Алена Сокольская. “На сегодняшней традиционной планерке она поставила перед всеми городскими службами – судебными приставами, коммунальщиками, налоговиками – задачу по активизации сборов задолженностей населения. Эта работа в Клинском районе ведется в плановом режиме”.

В частности, по коммунальным платежам за истекшую неделю с должников взыскано 574 тыс.рублей, еще 275 тыс.рублей будут взысканы по месту работы или получения пенсии, 400 тыс.рублей взыскано за неделю с должников по транспортному налогу. Возбуждено более 110 исполнительных производств на сумму 1 млн.281 тыс.рублей. Продолжается практика наложения ограничений на выезд за пределы РФ (для должников по коммунальным платежам), ограничений на регистрационные действия с транспортными средствами (для неплательщиков транспортного налога), списки должников по коммуналке вывешивают на информационных щитах в подъездах домов и публикуют в местных СМИ.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>