Клинские полицейские подвели итоги операции “Гастролер”

В период с 7 по 21 июля на территории Клинского муниципального района проводилась оперативно-профилактическая операция “Гастролер”. Сотрудниками ОМВД России по Клинскому району проверено 130 объектов, из них 55 садовых товариществ, 23 места вероятного сбыта похищенного имущества, 45 мест возможного отстоя и разукомплектования транспортных средств: ГСК, автостоянки и автосервисы. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли кражу автомашины

21 июля в 14:15 в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району обратился 68-летний местный житель. Мужчина сообщил о краже принадлежащего ему автомобиля отечественного производства, который он накануне вечером оставил у одного из домов на ул. Мира г.п. Клин. Сумма ущерба составила свыше 50 тысяч рублей. Подробнее…

Клинчане участвуют в премии “Наше Подмосковье”

Уже больше двух месяцев идёт приём заявок от жителей Подмосковья на участие в премииГубернатора Московской области А.Ю. Воробьёва “Наше Подмосковье”. По словам Главы
Клинского муниципального района Алены Сокольской, на текущий момент на сайте премии размещено 138 проектов от клинчан, и эта цифра неуклонно растёт. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>