Смс-рассылка – находка для рекламодателей!

В наши дни разнообразной рекламы везде так много, что люди уже перестали обращать на нее внимание. Рекламные объявления, баннеры, билборды, сити-стандарты, вне зависимости от своей яркости и объемов, уже не врезаются в глаза.

Они стали чем-то вроде элементов пейзажа – мы же не обращаем внимание на привычные ели и сосны, вот и на вывески смотреть перестали. Но все же, остается еще инструмент, гарантирующий, что реклама дойдет до адресата. Смс рассылка — сервис для оперативного оповещения Ваших клиентов и партнеров о важных событиях и мероприятиях. Качественно, дешево и быстро!
Смс рассылка — один из самых дешевых видов рекламы, к тому же, это быстрый и надежный способ оповещения. Смс рассылка направлена только на конечного потребителя, поэтому эффективность каждой отправленной смс довольно-таки высока.
Отправить SMS можно тремя способами. Первый – традиционно с мобильного телефона за небольшую плату. Второй – бесплатно с сайта оператора мобильной связи. И третий – при помощи специальных программ для ПК.
Расширенная настройка программ для отправки смс сообщений, во-первых, позволяет корректировать настройки часового пояса, выбирать необходимую валюту и язык программы. А, во-вторых, помогает контролировать ваш баланс счета, уведомляя об остатке. Просмотр доступных обновлений можно также настроить через панель дополнительных настроек.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>