Муниципальная программа “Одаренные дети” будет продолжена в Клину и в новом учебном году

В Клинском районе муниципальная программа “Одаренные дети” будет продолжена и в 2015/2016 учебном году, заявила в преддверии нового учебного года Клинскому информагентству Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Факел – точка прямого пересечения искусства древних традиций и высоких технологий современного мира

15.08.28fakelС доисторических времен огонь факела служил человечеству в качестве надежного и проверенного веками источника света. Факельные шествия и обряды перешли в наш век от древних. Подробнее…

Космический объект издает звуки, похожие на мелодию

15.08.28zvukЛюбопытный факт сообщило независимое интернет-издание dni24.com.
В результате подробного исследования кометы Чурюмова-Герасименко, учёным стало известно, что космический объект издает звуки, похожие на музыкальную мелодию. Подробнее…

В муниципальную собственность возвращены здания больничного комплекса в Клину площадью более 5 000 кв.метров.

15.08.28bolnicaТеперь их используют в интересах города для развития индустрии культуры и туризма, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Супермаркет “Перекресток”, адреса магазинов:

15.08.28perekrestokг. Клин, ул. Карла Маркса дом 4
г. Клин, Советская площадь, дом 5/7

Скидки пенсионерам в размере 5% на весь товар, кроме товара по акциям Подробнее…

Адреса магазинов Клинского района, присоединившихся к акции по предоставлению скидок держателям социальных карт

15.08.28magazinВо исполнение Поручений Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева по повышению социальной ответственности торговых сетей с 1 сентября 2015 года вводятся 5-процентные скидки на общий чек (кроме алкоголя и табака) для держателей социальных карт. Адреса магазинов Клинского района, присоединившихся к акции, условия предоставления: Подробнее…

На День горола в Клину будет звучать джаз

15.08.27djazklin229 августа в 18.00 в клинском парке культуры и отдыха “Сестрорецкий” в рамках праздничной программы Дня Клина состоится концерт ансамбля солистов филармонии КПЦ “Дубрава” п/у Александра Миронова (г. Сергиев Посад). Подробнее…

Программа празднования Дня Города

15.08.26dengoroda1“Клин-город вдохновения”

26 августа

Автовокзал

“Книга в дорогу”- акция по буккросингу (обмен книгами).

27 августа

“Книжный маршрут” – акция по популяризации чтения в общественном транспорте.

ДК Майданово Подробнее…

29 августа в День города медики Клинского района проведут День здоровья

15.08.26denzdoroviaМедицинские работники расположатся на территории Ледового дворца им. В. Харламова с 10.30 до 14.00. На Дне здоровья клинчан ожидает: Подробнее…

Спортивные мероприятия на День города в Клину

15.08.26sport29 августа

г. Высоковск

11.00 Открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса.

29 августа

Стадион “Строитель” Подробнее…

Прием документов в части Государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также осуществление Государственного кадастрового учета объектов недвижимого имущества в Клину теперь будет осуществляться только по предварительной записи

15.08.26mfcМинистерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области был разработан новый алгоритм функционирования электронной очереди в части предварительной записи по услугам “Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним” и “Государственный кадастровый учет недвижимого имущества”. Подробнее…

Химчистка мебели – куда обращаться?

15.08.26mebelСегодня мягкая мебель пользуется большой популярностью, так как без нее не обходится практически ни одно помещение (квартира, дом, офис и так далее).
Мебель является неотъемлемой частью домашнего интерьера. В процессе эксплуатации она подвергается различным загрязнениям, вследствие чего приобретает неопрятный вид. Поэтому любая мягкая мебель нуждается в профессиональном уходе. Подробнее…

Что такое листогиб и зачем он нужен?

15.08.26listogibЛистогиб – это особый тип промышленного оборудования, станок, который применяют, чтобы сгибать металлические листы. По своей сути принцип работы этого устройства прост – используя силу рабочего хода траверсы (рабочей балки) и специальные накладки, заготовке из металла придают требуемую форму. Подробнее…

Объявляется набор учащихся на бюджетные отделения Спортивной Школы

15.08.25skolaМАУ ДО Клинская ДЮСШ объявляет с 1 по 10 сентября 2015 г набор учащихся на бюджетные отделения: лёгкой атлетики (9 – 12 лет), художественной гимнастики (6 – 7 лет), плавания (7 – 10 лет), необходимое требование, предъявляемое к поступающим на отделение плавания – рост не менее 130 см. Подробнее…

Молодежный центр “Стекольный” предлагает клинчанам свою дружбу и коллективное творчество

15.08.22stekЕсли ты активный, творческий, инициативный, общительный или хочешь развить в себе эти качества, а так же приобрести творческие навыки в искусстве танца, вокала, актерского
мастерства, создании собственного имиджа и стиля – Добро пожаловать в МЦ “Стекольный” г.Клин. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>