В Клинскую детскую поликлинику, как в одну из лучших в Московской области, поступил УЗИ аппарат

В Клинскую детскую поликлинику поступил и уже начал работу стационарный ультразвуковой аппарат экспертного класса Logiq S8 с сенсорным монитором. Это стало возможным, благодаря победе в конкурсе “Лучшая детская поликлиника в Московской области”, который проходил в 2014 году. По результатам конкурса Клинская детская поликлиника была признана одной из лучших.

УЗИ аппарат в детской поликлинике позволяет сделать исследование более комфортным для пациента. УЗИ сканер LOGIQ S8 дает улучшенное качество изображений и обеспечивает высокую достоверность диагностики. Напомним, что в конкурсе принимали участие 333 детские поликлиники области. Оценивалось качество услуг медучреждений, включая сервис и качество лечения. По итогам конкурса были названы 10 лучших и 10 худших детских поликлиник Московской области. Конкурс проводился для повышения эффективности работы, а также качества и доступности первичной медицинской помощи детям, распространения передовых форм и методов работы.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>