В Клинском районе проводится профилактическое мероприятие “Автобус”

В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте в период с 1 по 10 мая 2015 года на территории Клинского района, обслуживаемой ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району, проводится оперативно-профилактическая операция “Автобус”.

Основными задачами данной операции являются: предупреждение и пресечение нарушений правил дорожного движения со стороны водителей пассажирского автотранспорта; пресечение нарушений положений по допуску транспортных средств к эксплуатации подвижного состава, лицензионных требований и условий; пресечение незаконной предпринимательской деятельности, иных противоправных действий со стороны водителей автобусов и должностных лиц, осуществляющих перевозки пассажиров. Купить загородный дом с участком в Клину также сегодня не составляет труда, если есть возможность, почему бы и нет?

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>