Клинские спортсмены достойно выступили на Первенстве России по длинным метаниям

22-23 февраля 2015 года в г.Адлере проводилось Первенство России по длинным метаниям среди учащихся 1998-1999 г.р. и юниоров 1997-1996 г.р., в которых принимали участие спортсмены Клинской ДЮСШ. Подробнее…

1 батальон 1 полка ДПС просит откликнуться очевидцев ДТП

1 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области просит откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 1 декабря 2014 года в Клинском районе на 91 км + 320 м автодороги М-10 “Россия” (выезд из Клин-5). Подробнее…

“Урок мужества” в ОМВД России по Клинскому району

17 февраля в рамках проведения патриотической акции “Неделя мужества” сотрудники ОМВД России по Клинскому району совместно с Советом ветеранов ОМВД и Общественным советом при ОМВД провели “Урок мужества” для школьников выпускных классов общеобразовательных школ Клинского района. Подробнее…

Разыскиваются родственники Николая Ивановича Ежова, 1921 года рождения

Внимание! Разыскиваются родственники Николая Ивановича Ежова, 1921 года рождения. Его мать Ежова Анна Михайловна (1890 года рождения) проживала в деревне Горки Клинского района. Сам Николай Иванович Ежов пропал без вести в 1941 году. Подробнее…

Полицейские изъяли из незаконного оборота около 400 литров алкоголя

12 февраля 2015 года сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции и Отдела исполнения административного законодательства ОМВД России по Клинскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление фактов реализации алкогольной продукции с нарушениями действующего законодательства. Подробнее…

В Клину стартовал историко-краеведческий проект “Прикоснись сердцем к подвигу”

В рамках цикла мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы, муниципальное учреждение культуры “Клинская централизованная библиотечная система” совместно с государственным автономным учреждением Московской области “Информационное агентство Клинского района” начало историко-краеведческий проект “Прикоснись сердцем к подвигу”. Подробнее…

На клинских дорогах пройдут профилактические рейды “Детское кресло” и “Нетрезвый водитель”

В феврале 2015 года на территории Клинского района, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия “Детское кресло” и “Нетрезвый водитель”. Подробнее…

Подготовку водителей легковых автомобилей можно пройти в автошколе “Старт” в Клину

В январе 2015 года в РЭО ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району для сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и по вопросам замены и выдачи водительских удостоверений обратилось 168 человек. Процент сдачи с первого раза составил 0,7 %. Подробнее…

“САН ИнБев” благодарят за охрану труда

Представитель Клинского производственного комплекса ОАО “САН ИнБев” Вячеслав Картавин был признан лучшим уполномоченным по охране труда Московской области. Это стало известно по итогам областного смотра-конкурса. Представителю “САН ИнБев” было вручено благодарственное письмо Московского Областного объединения организаций профсоюзов. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли квартирную кражу

10 февраля в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратилась 55-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестные проникли в ее квартиру и похитили мультиварку, причинив тем самым ущерб на сумму 7 тысяч рублей. Подробнее…

Клинские двери – тренд

В Клину достаточно много фирм, которые делают двери. Клинские двери пользуются популярностью у жителей Подмосковья. Поэтому клинские предприятия охотно осваивают выпуск дверей. Согласитесь, что безопасность для человека превыше всего. Входная дверь выполняет защитную функцию, предотвращая незаконное проникновение в квартиру. Подробнее…

В Клину прошло совещание по вопросам развития оказания сосудистой помощи населению

11 февраля в Управлении здравоохранения медицинского округа N7 в г.Клин прошло совещание по развитию оказания сосудистой помощи пациентам. Представители Управления и Клинской городской больницы во главе с начальником Управления N7 Владимиром Ющуком встретились с окружным нейрохирургом регионального сосудистого центра в г.Долгопрудном Чумаковым Владимиром Александровичем. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли серию краж из дачных домов

10 февраля в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из дома. В полицию обратился 48-летний житель Москвы и сообщил, что неизвестные взломали замок входной двери и проникли в его дом, откуда похитили имущество, причинив тем самым ущерб на сумму 5 тысяч рублей. Подробнее…

КЛИНСКИЕ РЕБЯТА ПЛАНИРУЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ШКОЛЬНЫХ СМИ – 2015

15.02ю10кфвшщC 1 ноября 2014 года по 28 февраля 2015 года факультет журналистики МГУ открывает прием заявок на “Всероссийский Фестиваль школьных СМИ – 2015″.
Фестиваль проводится при поддержке “Союз журналистов России” и Национальной ассоциации исследователей масс-медиа (НАММИ) в рамках комплексного проекта “Медиаобразование в школе”, начатого по инициативе профессора Е.Л. Вартановой в 2008 г. Подробнее…

В профессиональном училище N51 г.Клина пройдет День открытых дверей

15.02.12pu51Денть открыеыкКлинский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности (Профессиональное училище N51) 12 февраля 2015 года проводит День открытых дверей. Приглашаются учащиеся школ города и района. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>