В Клину стартовал историко-краеведческий проект “Прикоснись сердцем к подвигу”

В рамках цикла мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы, муниципальное учреждение культуры “Клинская централизованная библиотечная система” совместно с государственным автономным учреждением Московской области “Информационное агентство Клинского района” начало историко-краеведческий проект “Прикоснись сердцем к подвигу”. Подробнее…

На клинских дорогах пройдут профилактические рейды “Детское кресло” и “Нетрезвый водитель”

В феврале 2015 года на территории Клинского района, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия “Детское кресло” и “Нетрезвый водитель”. Подробнее…

Подготовку водителей легковых автомобилей можно пройти в автошколе “Старт” в Клину

В январе 2015 года в РЭО ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району для сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами и по вопросам замены и выдачи водительских удостоверений обратилось 168 человек. Процент сдачи с первого раза составил 0,7 %. Подробнее…

“САН ИнБев” благодарят за охрану труда

Представитель Клинского производственного комплекса ОАО “САН ИнБев” Вячеслав Картавин был признан лучшим уполномоченным по охране труда Московской области. Это стало известно по итогам областного смотра-конкурса. Представителю “САН ИнБев” было вручено благодарственное письмо Московского Областного объединения организаций профсоюзов. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли квартирную кражу

10 февраля в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратилась 55-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестные проникли в ее квартиру и похитили мультиварку, причинив тем самым ущерб на сумму 7 тысяч рублей. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>