В Клину прошло совещание по вопросам развития оказания сосудистой помощи населению

11 февраля в Управлении здравоохранения медицинского округа N7 в г.Клин прошло совещание по развитию оказания сосудистой помощи пациентам. Представители Управления и Клинской городской больницы во главе с начальником Управления N7 Владимиром Ющуком встретились с окружным нейрохирургом регионального сосудистого центра в г.Долгопрудном Чумаковым Владимиром Александровичем.

На совещании был определен порядок направления пациентов нейрохирургического профиля в сосудистый центр в Долгопрудном. Данное учреждение проводит широкий спектр нейрохирургических вмешательств, соответствующих международным стандартам, как на головном и спинном мозге, так и на питающих их сосудах. Такое сотрудничество только улучшит качество оказания медицинской помощи населению районов, входящих в состав Медицинского округа N7, в том числе жителям Клинского района. Уже существует положительная практика взаимодействия с нейрохирургическим отделением городской больницы Солнечногорска, где пришлось заказать световые буквы, чтобы оформить вывеску учреждения. Всего же в Подмосковье функционирует пять сосудистых центров. Кроме этого, в медицинских учреждениях Подмосковья имеется еще девять первичных сосудистых отделений, одно из которых располагается в г.Клин.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бэтбум , Live-ставки на австралийский футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>