КЛИНСКИЕ РЕБЯТА ПЛАНИРУЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ШКОЛЬНЫХ СМИ – 2015

15.02ю10кфвшщC 1 ноября 2014 года по 28 февраля 2015 года факультет журналистики МГУ открывает прием заявок на “Всероссийский Фестиваль школьных СМИ – 2015″.
Фестиваль проводится при поддержке “Союз журналистов России” и Национальной ассоциации исследователей масс-медиа (НАММИ) в рамках комплексного проекта “Медиаобразование в школе”, начатого по инициативе профессора Е.Л. Вартановой в 2008 г.

Основные цели проведения фестиваля – выявление наиболее талантливых учащихся образовательных учреждений, развитие у них творческих способностей в сфере журналистики, пропаганда научных знаний, популяризация и повышение статуса школьных СМИ, развитие творческих компетенций у участников мероприятий.
В рамках Фестиваля проводится Конкурс медийных проектов, а также мастер – классы для участников Фестиваля и руководителей проектов, в том числе и в дистанционном формате.

В рамках Конкурса учреждаются следующие номинации:
- Гран-при Фестиваля
- Лучшее печатное издание:
I место
II место
III место
- Лучший телепроект
- Лучший радиопроект
- Лучшая новостная фотография
- Лучший фоторепортаж
- Лучшая фотография в мультимедийном проекте
- Лучшее электронное школьное СМИ
- Лучший руководитель школьного СМИ
- Лучший репортер
- Лучший дизайн-проект СМИ
- Приз Союза журналистов России
- Приз Союза журналистов Подмосковья
- Приз декана
- Специальный приз жюри конкурса

Подведение итогов и награждение победителей состоится весной 2015 года! Перед отправлением заявки, ознакомьтесь, с условиями участия в конкурсе: “Школьное периодическое печатное издание” “Школьный телепроект”, “Школьный радиопроект” , “Школьный фотопроект”

Контакты Оргкомитета Конкурса: mediaschoolmsu@yandex.ru

span style=”color: #ff9900;”>Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>