На Фестиваль им. Чайковского в Клину объявлен набор волонтеров

Оргкомитет Международного Музыкального Фестиваля им. Чайковского объявляет прием заявок от желающих стать волонтером Фестиваля. Международный Музыкальный Фестиваль им. Чайковского – это яркое событие, которое собирает специалистов в области музыкального искусства для участия в международной научно-практической конференции. Подробнее…

В кинотеатре “Люксор” пройдет предпремьерный показ фильма “Большая игра”

11 апреля 2015 года в 19 часов в кинотеатре “Люксор” г.Клин пройдет закрытый предпремьерный показ фильма “Большая игра”. Билеты разыгрываются в социальных сетях и в ресторане Посадоффест. Подробнее…

Отделение лицензионно-разрешительной работы ведет прием граждан по новому графику

С 11 марта 2015 года Отделение лицензионно-разрешительной работы ведет прием граждан по новому графику приема: вторник (прием заявлений) – с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед. Пятница (выдача готовых разрешений, лицензий, УЛЧО) с 10.00 до 17.00. Суббота (прием заявлений, выдача готовых разрешений, лицензий, УЛЧО) с 10.00 до 16.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Подробнее…

Месячник по усилению борьбы с безбилетным проездом в подмосковных электричках стартовал на Ленинградском направлении ОЖД

Профилактический месячник по усилению контроля оплаты проезда пригородных электропоездах начался на участках Москва – Клин, Москва – Конаково на Ленинградском направлении. Об этом сообщил Министр транспорта Московской области Александр Зайцев. В ходе месячника, который продлится до 26 апреля 2015 года, кассиры-контролёры Московско-Тверской пригородной пассажирской компании будут проводить профилактические рейды в электричках совместно с сотрудниками транспортной полиции. Подробнее…

Клинские полицейские посетили труженика тыла

25 марта, в преддверии празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОМВД России по Клинскому району вместе с членом Общественного совета при ОМВД ветераном ОВД В.В. Колесовым посетили ветерана органов внутренних дел – труженика тыла Марию Сергеевну Коптелову. Подробнее…

Сотрудники Клинского ОГИБДД провели праздник в детском саду “Брусничка”

В рамках целевого профилактического мероприятия “Весенние каникулы” сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району приняли участие в проведении праздника в муниципальном дошкольном образовательном учреждении – детский садик N29 “Брусничка”. Подробнее…

Медики седьмого медицинского округа встретились с представителями федерального лечебно-реабилитационного центра

18 марта 2015 года в конференц-зале ГАУЗ МО “Клинская городская больница” состоялось совещание представителей ФГБУ МЗ РФ “Лечебно-реабилитационный центр” с руководителями и врачами-специалистами ЛПУ медицинского округа N7 (Клин, Солнечногорск, Волоколамск, Лотошино, Шаховской район). Подробнее…

С начала 2015 года в Клинском районе за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей к административной ответственности было привлечено 107 родителей

22 марта 2015 года в 21.30 в ходе проведения профилактического рейда, сотрудниками ПДН ОМВД России по Клинскому району была выявлена неблагополучная семья, в которой 37-летняя женщина злоупотребляет спиртными напитками, длительное время нигде не работает, не проявляет должного внимания к воспитанию двоих малолетних детей. Подробнее…

Более 13,5 млн. рублей налоговых недоимок возвращены в бюджет Клинского района с начала года

15.03.25nalogБолее 13,5 млн. рублей налоговых недоимок возвращены в бюджет Клинского района с начала года. Об этом рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. По ее словам, это результат работы районной комиссии по мобилизации доходов бюджета. На ее заседаниях с начала года были рассмотрены дела порядка 40 организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженности по НДФЛ и земельному налогу. Подробнее…

В Клинском районе проводится профилактическое мероприятие “Грузовик”

15.03.25gruzС 20 марта по 23 апреля 2015 года на территории Клинского района пройдет профилактическое мероприятие “Грузовик”. Как показывает анализ ДТП и нарушений правил движения, допускаемых водителями грузового транспорта, на линии имеют место факты эксплуатации технически неисправного транспорта, несоблюдения режимов труда и отдыха, управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения, не единичны случаи превышения водителями большегрузов установленной скорости движения. Подробнее…

В Клину полицейские задержали водителя, совершившего ДТП, в котором пострадал ребенок

15.03.25dtp18 марта 2015 года в 13 часов 50 минут в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что недалеко от церкви в усадьбе Демьяново произошло ДТП. Экипаж незамедлительно прибыл на место. Было установлено, что водитель, управляя автомашиной отечественного производства, не справился с управлением и съехал на противоположную обочину по ходу своего движения. Подробнее…

Клинские полицейские задержали мужчину, находящегося в Федеральном розыске

15.03.25rozisk17 марта 2015 года в 23 часа 05 минут на Ленинградском шоссе, на стационарном посту-пикете сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 30-летнего уроженца Республики Молдова. Подробнее…

в Выставочном зале им. Ю.В. Карапаева города Клин

15.03.25rossia22 марта в 14.00 в Выставочном зале им. Ю.В. Карапаева состоится Культурно-просветительская акция “Я живу в России” по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Литейная, д. 23 а. Подробнее…

Клинская полиция заступила на охрану общественного порядка

15.03.25ohrana13 марта состоялся единый развод комплексных сил ООП ОМВД России по Клинскому району. В целях организации взаимодействия и маневра нарядов комплексных сил, поддержания образцового внешнего вида, контроля за соблюдением правил ношения форменного обмундирования сотрудниками ОМВД, подобные мероприятия проводятся ежемесячно, начиная с 2008 года. Подробнее…

В Клинском районе неизвестный водитель скрылся с места ДТП

15.03.25sk15 марта 2015 года на территории Клинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода и с места ДТП скрылся. Подробнее…



сетка пластиковая купить Русская агросетка
rusagrosetka.ru
https://betboom.ru , ставки на баскетбол на сегодня , бет боом , Live-ставки на шахматы

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>