Клинчан приглашают пройти диспансеризацию

15.02.02dispansiКлинские медики приглашают жителей на диспансеризацию в поликлиники района. Каждый гражданин, начиная с 21 года с трехлетним интервалом, на протяжении всей жизни будет проходить медицинское обследование. По инициативе Министерства здравоохранения РФ с 2013 года следить за своим здоровьем должно войти в привычку. Подробнее…

Клинский район начинает работать в системе Московского областного единого информационно-расчетного центра

МосОблЕирцС февраля 2015 года Московский областной единый информационно-расчетный центр начинает обслуживание более 43 000 клинских лицевых счетов. В конце февраля жители Клинского района получат Единый платежный документ от МосОблЕИРЦ, форма которого утверждена Постановлением Правительства области N 1161/57 от 27.12.2013 года. Подробнее…

В 2014 году на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Клинского района было выделено более 5 миллионов рублей

15.02.02DENGIНа поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Клинского района в 2014 году было выделено более 5 миллионов рублей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации Клинского района со ссылкой на Главу Клинского района Алену Сокольскую. Подробнее…

В Клину пройдет первый Областной фестиваль народных художественных промыслов Подмосковья

MINOLTA DIGITAL CAMERAВ г.Клин с 16 по 22 февраля состоится I Областной фестиваль народных художественных промыслов Подмосковья. Об этом сообщила Глава Клинского района Алена Сокольская по итогам совещания с заместителем начальника управления сохранения и популяризации культурного наследия Министерства культуры Московской области Александром Козловым. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>