Полицейские изъяли из незаконного оборота около 400 литров алкоголя

12 февраля 2015 года сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции и Отдела исполнения административного законодательства ОМВД России по Клинскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление фактов реализации алкогольной продукции с нарушениями действующего законодательства.

В результате операции сотрудники полиции выявили индивидуального предпринимателя, осуществляющего розничную продажу алкогольной продукции без лицензии в магазине, расположенном в деревне Ногово Клинского района. По данному факту в отношении индивидуального предпринимателя составлен административный протокол по ст. 14.16 КоАП РФ – нарушение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. На предпринимателя наложен административный штраф в размере 5 тысяч рублей. Из незаконного оборота изъято 814 единиц алкогольной продукции (387,6 литров). Добавим, что ремонт стиральных машин проводился в том помещении, где хранилась изъятая продукция.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>