“САН ИнБев” благодарят за охрану труда

Представитель Клинского производственного комплекса ОАО “САН ИнБев” Вячеслав Картавин был признан лучшим уполномоченным по охране труда Московской области. Это стало известно по итогам областного смотра-конкурса. Представителю “САН ИнБев” было вручено благодарственное письмо Московского Областного объединения организаций профсоюзов.

“Главное для меня это не награды,- прокомментировал вручение награды Вячеслав Картавин. А безопасные условия труда для всех без исключения работников предприятия. Мы смогли достичь успехов только благодаря планомерной работе и вовлеченности всего коллектива в систему контроля и соблюдения правил безопасности”. Проекты по промышленной безопасности и охране труда реализуются компанией “САН ИнБев” в рамках программы корпоративной социальной ответственности в 24 странах мира. За минувший год все без исключения сотрудники предприятия как минимум один полный рабочий день полностью посвятили изучению достижений в сфере охраны труда, оставив свои привычные рабочие места и пересев за парты. Весь персонал прошел специальное обучение и практические занятия по соблюдению безопасных приемов труда, оказанию первой медицинской помощи, оценке рисков на рабочих местах. Особое внимание было уделено инновациям в сфере безопасности на производстве, внедрению лучшего опыта других заводов компании в мире. Например, 28 апреля 2014 года на клинском заводе “САН ИнБев” были объявлены “Недели безопасности”, приуроченные к Всемирному Дню охраны труда. По его итогам представители работодателя и сотрудники подписали “Хартию по Безопасности” – обязательство о соблюдении требований охраны труда. “Соблюдению требований промышленной безопасности мы уделяем постоянное пристальное внимание,- отметил исполнительный директор Клинского производственного комплекса ОАО “САН ИнБев” Андрей Богаченков. Именно поэтому в течение всего года проводим профилактические и образовательные мероприятия с нашими сотрудниками. Их безопасность – один из наших основных приоритетов. Не случайно, что и на оценку результатов работы менеджеров за год прямо влияют показатели охраны труда в коллективе”. Клинское предприятие ОАО “САН ИнБев” уже не раз отмечалось в области охраны окружающей среды. В декабре 2014 года за достижения в сфере экологии и охраны окружающей среды завод был отмечен Министерством экологии и природопользования Московской области. А социальная инициатива “Экология родного края” победила в конкурсе “Эколог года Подмосковья” в номинации “Ресурсосбережение и внедрение природоохранных технологий”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>