Клинские полицейские раскрыли серию краж из дачных домов

10 февраля в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из дома. В полицию обратился 48-летний житель Москвы и сообщил, что неизвестные взломали замок входной двери и проникли в его дом, откуда похитили имущество, причинив тем самым ущерб на сумму 5 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления, сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое местных жителей, в возрасте 30 и 36 лет. Они были доставлены в Дежурную часть ОМВД, где дали признательные показания. Как установили сотрудники полиции, задержанные причастны к совершению еще нескольких подобных преступлений на территории Клинского района. Они также могли посетить автосервис спб. В настоящее время по всем фактам Следственным отделом ОМВД возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ – кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>