В Управлении здравоохранения состоялась конференция с формирующимся Медицинским округом N7

9 октября 2014 года в г.Клин состоялась конференция с руководителями районов, которые войдут в состав нового Медицинского округа N7 (Солнечногорский, Клинский, Лотошинский, Шаховской и Волоколамский районы). Это связано с передачей полномочий в сфере здравоохранения с муниципального уровня на уровень субъекта. Подробнее…

Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора продолжают вести активную работу в Подмосковье

На сегодняшний день количество внештатных сотрудников в административно-техническом надзоре составляет 504 человека. За 2014 год внештатниками составлено 3970 актов обнаружения признаков административных правонарушений. Подробнее…

Афиша интересных мероприятий на выходные дни в Клину

Выходные дни, 11 и 12 октября клинчане могут провести интересно и увлекательно, посетив различные культурные и спортивные мероприятия. Подробнее…

Около 10,5 тысяч деревьев посадят в Клинском лесничестве в рамках акции “Наш лес. Посади свое дерево”

“Около 10,5 тысяч деревьев посадят в Клинском лесничестве 11 октября в рамках акции “Наш лес. Посади свое дерево”. Об этом говорится в сообщении пресс-службы комитета лесного хозяйства Подмосковья. По данным пресс-службы, в акции примут участие 1,5 тысячи человек, в том числе волонтеры экологических и природоохранных организаций – “Гринпис России”, Зеленый патруль Подмосковья, которые совместно с комитетом лесного хозяйства Московской области и общественными добровольцами выйдут сажать лес в Клинском лесничестве. Подробнее…

С 1 января 2015 года полномочия учреждений здравоохранения перейдут с муниципального уровня в область

В целях повышения эффективности системы здравоохранения в Московской области, качества и доступности медицинской помощи, соблюдения прав граждан в сфере охраны здоровья и обеспечения, связанных с этими правами государственных гарантий, с 1 января 2015 года планируется передача муниципальных учреждений здравоохранения в собственность Московской области, перевод всей муниципальной системы здравоохранения на уровень Московской области. Подробнее…

Журналисты ведущих информагентств побывали на пресс-завтраке у Татьяны Витушевой

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области пообщалась с представителями СМИ за чаем. Татьяна Витушева рассказала журналистам, что представляет собой Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области, его структуре, полномочиях, возможностях и обязанностях. Подробнее…

Две станции обезжелезивания воды заработали в Клинском районе

Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская 9 октября 2014 года открыла две новые станции обезжелезивания воды: в деревнях Струбково и Кузнецово Клинского района. “Эта работа ведется по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева и является крайне важной, так как чистая вода – это залог здоровья”,- сказала Алена Сокольская. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>