Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора продолжают вести активную работу в Подмосковье

На сегодняшний день количество внештатных сотрудников в административно-техническом надзоре составляет 504 человека. За 2014 год внештатниками составлено 3970 актов обнаружения признаков административных правонарушений.

“Благодаря внештатным инспекторам возросло количество возбужденных дел об административных правонарушениях. Только в прошлом месяце внештатники зафиксировали 666 нарушений на территории области”,- сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Внештатные сотрудники принимают активное участие в наведении порядка на территории Подмосковья. Они имеют право фиксировать факты нарушений чистоты, порядка и благоустройства и передавать материалы в Госадмтехнадзор для дальнейшего рассмотрения и принятия мер.
За прошлый месяц состоялось 833 выезда сводных экипажей, в состав которых вошли внештатные инспекторы Госадмтехнадзора Подмосковья, а цифра за период с начала года составила – 6545.
Только за сентябрь 964 дела возбуждено по материалам, предоставленными внештатными инспекторами. С участием или по материалам внештатных инспекторов с начала года возбуждено около 7 000 дел об административных правонарушениях. Активнее всего работают внештатные инспекторы в Зарайском, Щелковском, Шатурском, Орехово-Зуевском, Каширском и Ногинском районах, а также в городских округах Серпухов, Домодедово и Подольск. “Вся деятельность Госадмтехнадзора нацелена на результат и реальные перемены, которые должны видеть жители, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Радует, что есть граждане, которые хотят улучшить жизнь в регионе, вступая во внештатные инспекторы”,- отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>