Глава Клинского района Алена Сокольская выступила с докладом на совещании в Правительстве области

14.11.08oblast27 октября 2014 года Глава Клинского района Алена Сокольская выступила с докладом на семинаре-совещании в Правительстве Московской области, посвященном ликвидации аварийного и ветхого жилья в Подмосковье. Подробнее…

Клинчан приглашают на бесплатную вакцинацию против гриппа

За последние несколько недель в Клинском районе отмечается тенденция к росту заболеваемости ОРВИ. Случаев заболеваемости гриппом пока не зафиксировано. За прошедшую неделю медики зарегистрировали 614 случаев заболевания ОРВИ, из них 334 – дети до 18 лет. С заболеванием пневмония (воспаление легких) зарегистрировано 6 случаев, из них – трое детей. Подробнее…

Борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории Клинского района

24 октября в 23.05 в ходе проведения широкомасштабного мероприятия по борьбе с наркоманией “Вместе против наркотиков” сотрудниками ОМВД России по Клинскому району на 108 км Ленинградского шоссе был остановлен микроавтобус иностранного производства под управлением 51-летнего жителя Подмосковья. Подробнее…

Чистая торговля

Административно-технические инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора внимательно следят за состоянием объектов торговли на территории области. Подробнее…

87% подмосковных СНТ заключили договоры на вывоз мусора

В своём выступлении на заседании Правительства Московской области главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала проблему заключения договоров на вывоз мусора в садоводческих объединениях одной из основных проблем, решение которых необходимо для благоустройства Подмосковья. Подробнее…

В Клинском районе проводится профилактическое мероприятие “Осенние каникулы”

С начала 2014 года на территории Московской области зарегистрировано 570 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. В большинстве случаев пострадавшие в результате наездов и аварий – дети школьного возраста, 21 из которых погиб и 601 ребенок получил травмы различной степени. Подробнее…

В Клинском районе полиция изъяла наркотики

20 октября в 16 часов 20 минут в ходе проведения широкомасштабного мероприятия по борьбе с наркоманией сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Клинскому району на улице Текстильная г.п. Высоковск был остановлен и доставлен в полицию ранее неоднократно судимый 35-летний уроженец Республики Молдова. Подробнее…

Клинские полицейские задержали мужчин, находящихся в Федеральном розыске

15 октября в 7.30 на 108-м км Ленинградского шоссе сотрудниками ОМВД России по Клинскому району для проверки документов была остановлена автомашина иностранного производства под управлением 34-летнего жителя города Москва. Подробнее…

За неделю Госадмтехнадзором выявлено 1087 правонарушений

За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 1087 правонарушений, по результатам которых назначено 926 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму более 15 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 855 ранее выявленных нарушений. Об этом сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Подробнее…

В Клину полиция изъяла наркотики

15 октября 2014 года в 17 часов 30 минут в ходе проведения широкомасштабного мероприятия по борьбе с наркоманией, сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Клинскому району на улице Ленина в г.Клин была остановлена и доставлена в полицию 28-летняя местная жительница. Подробнее…

На дорогах Клинского района пройдет профилактическое мероприятие “Тонировка”

На территории Клинского района, контролируемой 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, с 15 октября по 15 ноября 2014 года проводится профилактическое мероприятие “Тонировка”. Подробнее…

Госадмтехнадзор назвал самые чистые дороги региона

В последнее воскресенье октября традиционно отмечается День работников дорожного хозяйства. В число полномочий Госадмтехнадзора Московской области входит надзор за содержанием и наведением порядка на территории автодорог региона. По случаю праздника, Татьяна Витушева озвучила список трасс, находящихся в удовлетворительном состоянии. Подробнее…

Автобус маршрута N15 будет подъезжать к воротам Больничного комплекса

В связи с организацией заезда автобусов муниципального маршрута N15 “А/к 1792 – Больничный комплекс” до жилого комплекса “Акуловская слобода”, администрацией Клинского муниципального района принято решение с 27 октября 2014 года начать в полном объеме эксплуатацию автобусной остановки в районе пропускного пункта МУЗ “Клинская городская больница” – “Больничный комплекс (КПП)”, где будет производиться посадка и высадка пассажиров на автобусы маршрута N15. Подробнее…

В Клину приняли делегацию детей из Сербии по программам Фонда AFS-Интеркультура

В администрации Клинского района состоялась встреча школьников из Сербии, которые приехали в г.Клин по программе Фонда AFS-Интеркультура. Они будут жить в клинских семьях 10 дней, для них подготовлена большая программа. Они посетят достопримечательности Москвы, Твери и Московской области. Подробнее…

От Госадмтехнадзора не скрыть нарушения даже за высоким забором

Инспекторы административно-технического надзора проверили состояние территории завода, занимающегося производством стекла. Сотрудниками Госадмтехнадзора проведена плановая проверка ООО “Эй Джи Си Флэт Гласс Клин”, которая является закрытой для свободного доступа граждан. Подробнее…



Бет Бум , Live-ставки на пляжный волейбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>