Афиша интересных мероприятий на выходные дни в Клину

Выходные дни, 11 и 12 октября клинчане могут провести интересно и увлекательно, посетив различные культурные и спортивные мероприятия.

В субботу, 11 октября в 10.00 – сбор колонны байкеров на фонтане для пробега в честь закрытия Мотосезона-2014. Старт в 12.00. В 11.00 любителей конного спорта приглашают посмотреть турнир “Вольный ветер”. Мероприятие проводится на базе КСК “Алькасар”: ул. Чайковского, дом N34, въезд со стороны Ленинградского шоссе. В 14.00 – Центральная районная библиотека на ул. Красной приглашает на первый этап Битвы поэтов в этом сезоне. В 14.00 – в спортивном клубе “Олимп” (ул. Первомайская, д.16, подъезд N5) пройдет Открытый турнир по боксу среди юношей и юниоров Клинского муниципального района памяти клинских тренеров и боксёров. В 15.00 в Клинском Рок-клубе состоится ежегодный Клинский фестиваль – Рок-Клумба. В 16.00 в Джаз-клубе Майданово начнется танцевально-развлекательный вечер “Мы из 80-х и 90-х”. В 17.00 в выставочном зале им. Ю.В. Карапаева состоится музыкальный салон “И вальс, и танго, и романс” – творческий вечер Светланы Победушкиной, солистки Народной вокальной студии “Гармония”, при участии Александра Феклистова. В 17.00 в городской библиотеке N2 – “Сейшн народной музыки в Клину”: можно послушать русские традиционные наигрыши в хорошей компании, поиграть, попеть и потанцевать. В воскресенье, 12 октября в 10.00 в спортивном зале поселка Слобода (ул. Центральная, д.19) пройдет Турнир по волейболу среди мужских команд “Открытие сезона 2014-2015г.г.”. В 12.00 в г.Клин на поле за Ледовым дворцом планируют отметить Международный день воздушных змеев. В программе запуск гигантских змеев и огромного флага района. В 15.00 в Центральной районной библиотеке состоится “Литературное караоке”. Будут читать М.Ю. Лермонтова в музыкальном сопровождении.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>