За 9 месяцев 2014 года на личную почту начальника Госадмтехнадзора поступило более 1500 обращений

Каждую неделю за помощью к начальнику подмосковного Госадмтехнадзора на адрес TatyanaVitusheva@mail.ru обращаются более 40 человек. Личная почта начальника Госадмтехнадзора хорошо известна в каждом муниципальном образовании Московской области. Татьяна Витушева требует от каждого инспектора – внимательно относится к каждому обратившемуся к нам с просьбой или сигналом о нарушении. Подробнее…

Клинская афиша

Концерты, выставки, конкурсы с 06 октября по 12 октября 2014 года Подробнее…

В Подмосковье подготовлено 150 мест для контейнеров

Административно-технические инспекторы продолжают, исполняя поручение Губернатора Московской области Андрея Воробьева, определять места размещения контейнерных площадок вдоль дорог областного и федерального назначения. Подробнее…

Клинские полицейские раскрыли квартирную кражу

4 октября в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратилась 56-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестные проникли в ее квартиру и похитили деньги в сумме 10 тысяч рублей. Подробнее…

Глава Клинского района Алёна Сокольская побывала с рабочим визитом в поликлинике N3

7 октября 2014 года глава Клинского муниципального района Алена Сокольская побывала с рабочим визитом в поликлинике N3 г.Клин. Глава района оценила, насколько востребовано лечебное учреждение и как используется новое оборудование. Подробнее…

Почти 7 000 объектов приведены в порядок на востоке области

Административно-техническими инспекторами за 8 месяцев прошедшего года проверены 25 000 объектов, расположенных в восточной части Подмосковья. Сотрудники выявили в городах и поселениях более 8 000 нарушений. Нарушителям выдано 5 000 предписаний. Вынесено 2 000 предупреждений и наложено 6 000 штрафов. Подробнее…

В Клину следователи выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Клин Главного следственного управления СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 17-летней девушки (ст. 110 УК РФ – доведение до самоубийства). Подробнее…

Благодаря Госадмтехнадзору приведены в порядок 1157 фасадов

Ежегодно в первый понедельник октября отмечается Всемирный день архитектуры. В связи с этим Госадмтехнадзор Московской области напоминает жителям региона, что только совместными усилиями можно достичь красоты и благоустроенности в городах и селах Подмосковья. Любой город имеет свой характер, ментальность, уникальный образ, который складывается благодаря архитектуре и градостроительным решениям. Подробнее…

На дорогах Клинского района будут установлены указатели размещения контейнеров для мусора

Ведомство уверено, что большее количество контейнеров для мусора и указателей об их размещении будут способствовать поддержанию чистоты и порядка в полосе отвода Подмосковных трасс. По распоряжению руководителя Госадмтехнадзора Татьяны Витушевой все территориальные отделы административно-технического надзора должны были предложить места установки бункеров-накопителей на федеральных и областных трассах Московской области, исходя из опыта надзорной деятельности. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>