В поселке Чайковского Клинского района после капитального ремонта открылся спортивный зал

В поселке Чайковского Клинского района после капремонта открылся спортивный зал. Спортзал находится в доме культуры, построенном в 1977 году. Этим летом в нем частично заменили кровлю, капитально отремонтировали полы, окна и стены, обустроили санузлы, душевые и раздевалки. Из муниципального бюджета на эти цели было выделено 2,8 млн. рублей. Подробнее…

В Клинском районе стартовала осенняя призывная компания

Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская 2 октября возглавила работу районного Штаба по проведению осенней призывной кампании. Этой осенью в ряды Вооруженных Сил из Клинского района будут отправлены 144 призывника. По сравнению с весенней кампанией план призыва для Клинского района увеличен со 110 до 144 человек. Об этом сообщил начальник отдела военного комиссариата Московской области по г.Клин и Клинскому району Александр Дудин. Подробнее…

В Клину впервые в его истории состоялась церемония вступления в должность избранного главы Клинского муниципального района Алены Сокольской

1 октября 2014 года в г.Клин впервые в его истории состоялась церемония вступления в должность избранного главы Клинского муниципального района Алены Сокольской. В большом зале районной администрации собрались руководители правоохранительных органов, директора ведущих предприятий района, депутатский корпус, ветераны, молодежь, общественность, СМИ. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>