Клинчанин Ефимов Леонид Васильевич удостоен звания “Почетный гражданин Клинского района”

Новое имя появилось в списке почетных граждан Клинского района. Это клинчанин – Ефимов Леонид Васильевич, старейший адвокат г.Клин, Заслуженный юрист РФ, Почетный адвокат Московской области. Звание “Почетный гражданин Клинского района” было присвоено Леониду Васильевичу за большой личный вклад в дело защиты прав граждан Клинского района и активную общественную деятельность решением Совета депутатов Клинского муниципального района от 25 мая 2014 года. Подробнее…

БОЛЬШИНСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КЛИНА ПРИВЕЛИ СВОИ ТЕРРИТОРИИ В ПОРЯДОК

В ЭТОМ ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ ПОДМОСКОВЬЯ ЗАФИКСИРОВАНО 1196 НАРУШЕНИЙ В СОДЕРЖАНИИ ФАСАДОВ ЗДАНИЙ И ОГРАЖДЕНИЙ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НА ПРИЛЕГАЮЩИХ К НИМ ТЕРРИТОРИЯХ. Подробнее…

В Клинском ЗАГСе состоялось награждение победителей фотоконкурса “История любви 2014″

3 октября 2014 года в торжественном зале Клинского отдела ЗАГС ГУ ЗАГС Московской области состоялся праздник награждения победителей фотоконкурса “История любви 2014″, который проходился с 8 июля по 7 сентября 2014 года на интернет-портале “Свадьба роз”. Подробнее…

В Клинском районе сотрудниками полиции в отношении мигрантов составлено 820 административных протоколов

В рамках борьбы с нелегальной миграцией подразделениями ОМВД России по Клинскому району на постоянной основе проводятся мероприятия по профилактике правонарушений в сфере миграции и выявлению незаконных трудовых мигрантов. С 1 января по 30 сентября 2014 года сотрудниками полиции в отношении мигрантов составлено 820 административных протоколов. Подробнее…

С этой недели тепло пойдет во весь жилой фонд Клинского района

С 6 октября в Клинском районе начался пуск тепла во весь жилой фонд. Об этом сообщила и.о. руководителя администрации Клинского района Александра Потлова. Она отметила, что небольшие котельные на селе и в городе были запущены еще на прошлой неделе. Это, например, ул. Дурыманова, ул. Слободская, мкр. Чепель, Струбково, Зубово. Кроме того, отопление дали в лечебных и дошкольных учреждениях. Подробнее…

В Клинском районе проводится профилактическая операция “Законность”

С 6 по 10 октября 2014 года на территории Клинского муниципального района проводится профилактическая операция “Законность”. Цель проведения операции – профилактика нарушений прав граждан и законности при приеме, учете и своевременном реагировании на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, а также пресечения фактов укрытия преступлений от учета и недобросовестного отношения сотрудников полиции к выполнению своих служебных обязанностей. Подробнее…

Клинчанку привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка

2 октября в 19 часов 30 минут в Дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка. В полицию обратилась 49-летняя местная жительница и сообщила, что ее 31-летняя дочь злоупотребляет спиртными напитками, надолго уходит из дома и не проявляет должного внимания к воспитанию своего шестилетнего сына. Подробнее…

Клинских учителей поздравили с профессиональным праздником

2 октября 2014 года, накануне Дня учителя, который в этом году отмечается 5 октября, в МДЦ “Стекольный” г.Клин состоялся традиционный районный праздник “День учителя”, где в торжественной обстановке чествовали клинских педагогов, воспитателей и других работников клинского образования. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>