В Клину состоялось награждение победителей конкурса “ЖКХ глазами детей”

gkhКлинские школьники участвовали в областном конкурсе “ЖКХ глазами детей”. Этот конкурс организован Министерством жилищно-коммунального Московской области в целях воспитания у детей осознанного отношения к вопросам жилищно-коммунального хозяйства, охраны окружающей среды, бережного и экономного использования ресурсов. Подробнее…

Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 7 лет включительно 5 тысяч рублей

biplataОсобенностью новой выплаты станет то, что она будет выплачена по принципу “социального казначейства”: за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе принятых весной и летом решений о выплатах на детей. Подробнее…

плановые отключения электроэнергии пройдут в городском округе Клин 22 декабря 2020 года

elektrikВ связи с плановыми работами на 22.12.20, следующие потребители будут без электроэнергии в указанное время: Подробнее…

В Клину полицейские раскрыли кражу денежных средств

samoizoliaciiaВ Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от 65-летнего местного жителя о краже денежных средств из квартиры на ул. Карла Маркса. Сумма материального ущерба составила 30 тысяч рублей. Подробнее…

СОТРУДНИКИ ГИБДД КЛИНА ПРОВЕЛИ АКЦИЮ “БЕЗОПАСНАЯ ГОРКА”

5 (2)Образцом безопасности послужил Сестрорецкий парк, ведь на его территории расположены специально оборудованные горки, на которых дети могут безопасно проводить время под присмотром родителей. Во время мероприятия сотрудники Госавтоинспекции объясняли маленьким и взрослым участникам дорожного движения о правилах безопасности на дорогах, о недопустимости катания с горок вблизи проезжей части. Подробнее…

В Клину пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

uchetС целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру в одном из домов на улице Карла Маркса. Подробнее…

В г.о. Клин пройдет профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”

testВ целях повышения безопасности дорожного движения, профилактики и пресечения административных правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, с 21 по 27 декабря 2020 года на территории Московской области проводится областное профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”. Подробнее…

18 декабря 2020 года ОПМ “Детское кресло”

kresloВ целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и усиления пропаганды использования детских удерживающих устройств на территории городского округа Клин 18 декабря 2020 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин запланировано проведение профилактического мероприятия “Детское кресло”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>