ОГИБДД ОМВД России городского округа Клин предупреждает гражданоб ответственности за дачу взятки должностному лицу

vzatkaПри получении взятки должностное лицо получает выгоды имущественного характера за законные или незаконные действия (бездействия) в пользу дающего, а дача взятки признана начальным этапом коррупции – она провоцирует должностное лицо на правонарушение. Подробнее…

На портале “Добродел” будут приниматься обращения только от зарегистрированных пользователей

dobrodelПортал “Добродел” — действенный инструмент решения проблем в Подмосковье. На совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с зампредами была озвучена информация, что в течение месяца работа ресурса станет прозрачнее, будут приниматься обращения только от зарегистрированных пользователей. Подробнее…

Сотрудники Росгвардии задержали в Клину мужчину, находившегося в федеральном розыске

osgvardРанее судимый гражданин разыскивался правоохранительными органами за совершение преступления на территории Белгородской области. Накануне в г.Клин, следуя по маршруту патрулирования, экипаж вневедомственной охраны получил сигнал тревоги из магазина на улице Карла Маркса. Подробнее…

В Клину за неделю произошло 3 пожара

20.01.30пажарОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин за прошедшую неделю с 23 по 30 ноября 2020 года произошло 3 пожара. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>