Режим работы клинского МФЦ в праздничные и предпраздничные дни

MFCРежим работы МАУ “МФЦ” ГО Клин в праздничные и предпраздничные дни: 30.12.2020 – МФЦ работает с 08:00 до 20:00 только на выдачу готовых результатов. 31.12.2020 – МФЦ не работает. 01.01.2021 – 08.01.2021 – выходные праздничные дни. Подробнее…

Пригородные поезда Ленинградского направления будут ходить по графику выходного дня с 1 по 10 января

lastochkiВ дни новогодних каникул изменится расписание движения пригородных поездов Московско-Тверской ППК. С 1 по 10 января 2021 года все обычные электрички и скоростные “Ласточки” на участке Москва – Тверь (Конаково) будут ходить по графику выходного дня. Подробнее…

С 1 января 2021 года изменится стоимость проезда в общественном транспорте Московской области

avtobusПравительством Московской области утверждены тарифы на проезд на автомобильном, городском и железнодорожном транспорте. Стоимость проезда на автобусных маршрутах при оплате картой “Стрелка” будет проиндексирована на 3,6%. Одна поездка по единой транспортной карте будет стоить 36,74 рубля (за каждые последующие 2,5 км плюс 4,64 — 4,65 рубля — с 1 по 10 поездку). При оплате банковской картой поездка будет стоить 37 рублей. Подробнее…

В Клину прошло итоговое заседание антитеррористической комиссии

AKАнтитеррористическая безопасность – основной вопрос заседания профильной комиссии. На встрече муниципальных структур, правоохранительных органов и других служб, стоящих на охране спокойствия жителей, подвели итоги работы за год. Подробнее…

Отдел надзорной деятельности по г.о.Клин напоминает о правилах безопасности в новогодние праздники

PBНовогодние праздники и Рождество – замечательное время! Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности. Они очень просты. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>