Рабочая группа Администрации проверила качество работ по благоустройству на улицах Бородинский проезд и Мира

7DA91CAF-BC4B-4AC0-83D6-CEEAD49D1059Новые дороги, тротуары и парковки — еще несколько клинских дворов преобразились до неузнаваемости!, в округе комплексно благоустроили 11 дворовых территорий. Подробнее…

Сегодня 13 многодетных семей округа получили постановления на получение земельных участков.

detiВручала постановления глава г.о. Клин Алена Сокольcкая. Она напомнила, что в этом году процедура получения участков для претендентов упростилась. Теперь семьи самостоятельно могут выбрать земельный надел из перечня, который опубликован на сайте администрации. В очереди этого года 160 многодетных семей, им на выбор представлено 195 участков. Подробнее…

В Клину полицейские на месте преступления задержали подозреваемых, пытавшихся похитить автомобиль

ugonСотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г.о. Клин задержаны двое жителей Тверской области в возрасте 21 года и 22 лет, подозреваемых в покушении на кражу автомобиля. Подробнее…

В Клину снесли аварийный жилой дом на проезде Танеева

domostroiВ городском округе Клин в рамках целевой программы снесен аварийный многоквартирный жилой дом на проезде Танеева. Подробнее…

В ДТП г.о. Клин пострадал несовершеннолетний ребенок

dtp 3На территории городского округа Клин произошло дорожно–
транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего ребенка. Подробнее…

В городском округе Клин произошло три пожара

CHSОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин за прошедшую неделю с 01 по 06 декабря 2020 года произошло 3 пожара. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>