С 14 декабря начинается прием заявок на участие в межрегиональном онлайн-конкурсе “Подарок от бабушки” среди граждан старшего поколения, участников проекта Активноедолголетие

pbPb2HI_R_cКонкурс проводится для привлечения граждан “серебряного” возраста к повышению уровня их творческой активности и вовлечение в благотворительную общественную деятельность.

Конкурс проводится в формате фотографий готовых вязанных изделий для детей в возрасте от 0 до 7 лет. От участника принимается не более 3 фоторабот, в формате JPEG в хорошем качестве, не менее 1000 pix по длинной стороне. Подробнее…

Клинские спортсмены установили 8 рекордов Московской области

atletikaС 5 по 6 декабря 2020 года в г.Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2005-2007 гг.р. Городской округ Клин на соревнованиях представили два спортсмена отделения тяжелой атлетики школы олимпийского резерва “Клин спортивный”. Подробнее…

В городском округе Клин стартовала вакцинация от COVID-19

privivkaВ ГАУЗ МО “Клинская городская больница” поступила первая партия вакцины.

В Подмосковье используется вакцина “Спутник V” – первая зарегистрированная в мире от COVID-19. Препарат разработан в Центре эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи. Он создан на основе аденовирусного вектора, который доставляет в организм человека генетический код коронавируса, формируя иммунитет. Препарат вводят дважды – после первой дозы в течение 3 дней желательно отказаться от физических нагрузок, не употреблять алкоголь, не ходить в баню или сауну. Второй укол – спустя 3 недели. Подробнее…

Итоги оперативно-профилактического мероприятия в Клину “Нетрезвый водитель”

testВ целях выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств, в состоянии алкогольного опьянения, 05 декабря 2020 года по городскому округу Клин, проводилось оперативно-профилактическое мероприятие “Нетрезвый водитель”. Подробнее…

Клинчан приглашают принять участи в конкурсе цифровых антинаркотических социальных плакатов и рисунков

rolikМосковская губернская универсальная библиотека @mosreg_lib приглашает к участию в конкурсе цифровых антинаркотических социальных плакатов и рисунков, направленных на профилактику наркомании и токсикомании среди молодежи “Я – Жизнь!”. Подробнее…

Клинские ветераны войны получат материальную помощь от Губернатора области

AJVВ связи с празднованием 79-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым принято решение о выплате единовременной материальной помощи лицам, награжденным медалью “За оборону Москвы”, в размере 20 000 рублей каждому. Подробнее…

Итоги мероприятия “Детское кресло”

kreslo04 декабря 2020 года на территории городского округа Клин проводилось оперативно-профилактическое мероприятие “Детское автокресло”. Его главная цель – популяризация использования пассивных средств защиты – ремней безопасности, участниками дорожного движения во время поездок в автомобиле и детских удерживающих устройств водителями, перевозящими несовершеннолетних. Подробнее…

На территории г.о.Клин проводится мероприятие “автобус”

bus_3В период с 07 по 13 декабря 2020 года на территории Московской области, в целях повышения уровня безопасности при перевозках пассажиров автобусами, предотвращения совершения дорожно- транспортных происшествий с их участием, проводится целевое профилактическое мероприятие “Автобус”. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>