В Клину вручили дипломы участникам премии “Мы рядом”

В г. о. Клин вручили первые дипломы участникам премии губернатора Московской области “Мы рядом”. В непростом 2020 году, несмотря на новое название, смысл премии не изменился – это история о добрых делах и людях. Подробнее…

В Клину прошло итоговое заседание антинаркотической комиссии

Глава городского округа Клин Алена Сокольская сделала акцент на том, что работать нужно не ради цифр статистики, а на реальный результат. На встрече были отмечены позитивные показатели по некоторым направлениям. Подробнее…

В г.о. Клин на дорогах ожидается гололедица

avtoВ пятницу, 25 декабря, и в ночь на субботу ожидается метель и обильный снегопад. На дорогах ухудшится видимость, выпадет 20-25 миллиметров осадков, возможно образование сугробов до 25 сантиметров. Температура снизится до минус 2 – минус 5 градусов в пятницу, и до минус 4 – минус 7 градусов в субботу, ветер усилится до 10-15 метров в секунду. Подробнее…

Клинские инспекторы ОГИБДД провели мероприятие “Елка по ПДД”

1 (3)Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями дошкольного учреждения “Кристаллик” городского округа Клин провели мероприятие “Елка по ПДД”. Подробнее…

Под видом сенсации Ходорковскому подсунули компиляцию и домыслы

Сейчас только весьма ленивый «оппозиционер» не имеет своего ютуб-канала и не ведет «антикоррупционные расследования». «Открытые медиа» опального олигарха, который развернул деятельность из западного подполья, Михаила Ходорковского, естественно, не исключение. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>