Андрей Воробьев подписал постановление, уточняющее и корректирующее меры противоэпидемиологического характера

VorobievАндрей Воробьев подписал постановление, уточняющее и корректирующее меры противоэпидемиологического характера в Подмосковье в преддверии новогодних праздников: Подробнее…

В Центральной городской библиотеке пройдет лекция “Клин в 1941 году: материалы и документы”

SHugaevЖурналист и краевед Андрей Шугаев выступит с лекцией “Клин в 1941 году: материалы и документы” в рамках краеведческого лектория “Клин в документах и фактах”. Он познакомит с архивными документами и материалами самого тяжелого военного периода в истории района, расскажет о тех, кто героически сражался с врагом на Клинской земле, кто трудился в тылу, приближая победу. Подробнее…

Подведены итоги Первого открытого чемпионата Европы по адаптивному каратэ

karateПодведены итоги Первого открытого чемпионата Европы по адаптивному каратэ. В соревнованиях, которые проходили в режиме онлайн с 3 по 13 декабря 2020 года, приняли участие более 200 спортсменов-инвалидов из 17 стран мира. В составе сборной России выступили 21 спортсмен отделения адаптивного каратэ МБУ СШОР “Клин спортивный”. Подробнее…

Московское областное региональное отделение Партии “Единая Россия” запускает новогодний конкурс

konkursМосковское областное региональное отделение Партии “Единая Россия” запускает новогодний конкурс НовогодняяИсторияЕР. Что нужно сделать? Подробнее…

Еще 11 клинских многодетных семей получат бесплатные земельные участки

За прошедшие две недели Минмособлимущество согласовало предоставление ещё 77 земельных участков общей площадью 12,8 га для обеспечения многодетных семей Подмосковья участками, а также образование 44 новых земельных участков для тех же целей. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. Подробнее…

В Клину с 14 по 20 декабря пройдет профилактическое мероприятие “Опасный груз”

DPSВ целях повышения безопасности и профилактики аварийности при перевозке опасных грузов, в период с 14 по 20 декабря 2020 года на территории Московской области проводиться профилактическое мероприятие ”Опасный груз”. Подробнее…

В Клину за неделю произошло 4 пожара

pozcharОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. о. Клин сообщает, что на территории г.о. Клин за прошедшую неделю с 07 по 13 декабря 2020 года произошло 4 пожара. Подробнее…

В Клину стартовала акция “Стань Дедом Морозом!”

moroz“Жители региона могут передать новогодний подарок воспитанникам 9 подмосковных детских домов, а это более 300 детей. Акция продлится до 25 декабря”,- рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина. Подробнее…




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>