“Рыбхоз Клинский” отметил свое 55-летие

RibhozЗАО “Рыбхоз Клинский” — одно из крупнейших рыбоводных хозяйств Московской области, расположено на границе с Завидовским государственным заповедником. Общая площадь прудов составляет 963 га. Введено в эксплуатацию в 1965 году как полносистемное карповое хозяйство с проектной мощностью 800 тонн товарной рыбы в год. Технологический процесс включает в себя все этапы выращивания карпа, начиная икринкой и, заканчивая, достижением товарного веса рыбы. Подробнее…

В Центральной городской библиотеке Клина прошел ежегодный Тотальный тест “Доступная Среда”

test3 декабря, в Международный день инвалидов на площадке Центральной городской библиотеки г.Клин прошел ежегодный Тотальный тест “Доступная Среда”. Это общероссийская акция по добровольному тестированию, в рамках которой желающие могут проверить свои знания на тему доступной среды и навыков общения с людьми, имеющими инвалидность. Подробнее…

6Прошло уже много десятков лет. Осталось мало свидетелей тех событий, но душевные раны у родных и близких не зажили до сих пор. 78 лет минуло со дня гибели Фёдора Карасева. Для родных все эти годы он был пропавшим без вести. Но они не сомневались: пал смертью храбрых… Подробнее…

http://klinfm.ru/news/15023.html




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>