Информационные киоски Клин, Москва

Сенсорный информационный терминал (киоск) представляет собой удобное, современное и интуитивно понятное средство получения полезных сведений. Устанавливаться он может на вокзалах, парковках, в аэропортах, торговых центрах, офисах и гостиницах. Информационные терминалы просты в использовании и приносят огромную пользу, экономя времени и силы пользователей. Нередко инфокиоски размещаются в государственных учреждениях. Подробнее…

Алена Сокольская провела встречу с жителями Зубовского сельского поселения

28 ноября состоялась встреча Главы Клинского муниципального района Алены Дмитриевны Сокольской с жителями Зубовского поселения. Такие встречи проходят раз в месяц в различных поселениях района, что позволяет оперативно решать важные проблемы без надрыва, не накаляя ситуацию. Подробнее…

В Клину на Советской площади пройдет “Новогодняя ярмарка”

Администрация Клинского муниципального района совместно с МАУ “Комбриг” в период с 21.12.2015г. по 29.12.2015г. проводит специализированную “Новогоднюю ярмарку” по адресу: г. Клин, Советская площадь. К участию в ярмарке приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица. Подробнее…

Инвестиции в размере 160 млн. рублей дадут новую жизнь Клинскому молокозаводу. Запуск производства запланирован на декабрь 2015 года

Инвестиции в размере 160 млн. рублей дадут новую жизнь Клинскому молокозаводу. Запуск производства запланирован на декабрь 2015г. Инвестиционный проект по восстановлению Клинского молокозавода будет реализован уже в середине декабря этого года, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

Клинский район перевыполнил целевые показатели в сфере сельского хозяйства

Клинский район перевыполнил целевые показатели в сфере сельского хозяйства, рассказала сегодня журналистам по итогам заседания Правительства области Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…

06 декабря в Клину состоится вторая уличная общегородская “Воскресная зарядка”

06 декабря в 12:00 в Сестрорецком парке г.Клин у сцены, силами объединения “Яволонтер”, состоится вторая уличная общегородская “Воскресная зарядка” в этом году. Подробнее…

Назначен Клинский городской прокурор Московской области

Приказом Генерального прокурора РФ Чайки Юрия Яковлевича от 17 ноября 2015 года N 1855-к Клинским городским прокурором Московской области назначен советник юстиции Селивёрстов Павел Валерьевич. Подробнее…

Клинский фольклорный ансамбль “Радоница” стал лауреатом Московского областного этнофестиваля “Песнь Земли”

Лауреатом I степени Московского областного этнофестиваля-конкурса “Песнь Земли” стал фольклорный ансамбль “Радоница” из Клинской детской школы искусств им. П.И. Чайковского, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. На фестивале звучали народные песни, записанные этнографами еще во время экспедиций 60-х годов прошлого века. Подробнее…

Названа дата проведения жеребьевки ЧМ-2018

Жеребьевка финального турнира чемпионата мира по футболу 2018 года назначена на 1 декабря 2017 года, сообщил оргкомитет ЧМ.

Мероприятие пройдет в Москве. Между тем, жеребьевка турнира Кубок Конфедераций пройдет 26 ноября 2016 года в Академии тенниса в Казани. Подробнее…

Почти 500 должников Клинского района получили в ноябре извещения о предстоящем отключении коммунальных услуг

Клинский район продолжает вести претензионную работу с неплательщиками, игнорирующими оплату услуг ЖКХ. “В ноябре мы продолжили практику введения ограничений на поставки услуг ЖКХ. В частности, в ноябре управляющими компаниями были направлены 454 извещения о предстоящем отключении канализации в квартирах неплательщиков, накопивших совокупно 53,6 млн.рублей задолженностей. 67 ограничений на сумму более 10,3 млн.рублей уже были введены. Сотрудники ЖКХ продолжили проведение поквартирных рейдов для индивидуальной работы с должниками”,- рассказала Глава Клинского района Алена Сокольская. Подробнее…

В Клинском районе стартует акция “Узнай о своих долгах. В новый год без долгов”

23 ноября в Клинском районе стартует акция “Узнай о своих долгах. В новый год без долгов”. Эта акция проходит не первый год и уже успела стать значимым мероприятием в жизни города. Каждый житель района может узнать о своих задолженностях перед государством. Подробнее…

Высоковская общеобразовательная школа N 1 отпраздновала 85-летний юбилей

МОУ Высоковская средняя общеобразовательная школа N 1 – одно из старейших учебных заведений Клинского района. Но, несмотря на почтенный возраст, она по-прежнему молода, неистощима в изобретательности, инициативности, способности творить и воспринимать передовое. В то же время эта школа является хранительницей традиций, бесценного педагогического опыта, накопленного прекрасными учителями за всю ее историю. Подробнее…

Многодетные в Клину попросили у Главы района собственную Аллею, шефство над пляжем и командную сдачу норм ГТО

Подробнее…

Электронная подпись – что это и как она работает?

Электронная подпись, электронная цифровая подпись, ЭЦП – что имеют общего и чем отличаются эти словосочетания? В каком случае используют тот или иной набор слов?
Чтобы ответить на эти вопросы – необходимо обратиться, в первую очередь, к нормативным документам Российской Федерации. Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 10.01.2002г. №1-ФЗ “Об электронной цифровой подписи” (утратил силу с 01.07.2013г.), ЭЦП является реквизитом электронного документа, предназначенным для защиты такого документа от подделки. Подробнее…

Финал Всероссийского конкурса по немецкому языку для школьников стартует в Клину 28 ноября

“AFS-Интеркультура и Гёте-Институт Федеративной Республики Германия проведут в г.Клин финал Всероссийского конкурса для учащихся общеобразовательных учреждений России в возрасте 15-17 лет, изучающих немецкий язык как второй иностранный. Конкурс пройдет с 28 ноября по 1 декабря 2015 года. В этот день с 12:00 в гимназии N1 г.Клина состоится подведение итогов и объявление победителей”,- рассказала сегодня Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. Подробнее…



Bet Boom , https://betboom.ru , ставки на настольный теннис в лайве , Ставки на пляжный футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>